Религия, вера

Допустим, к вашей 6-летней дочери придёт свататься 50-летний мужик... Ваша реакция?

А зачем мне в родственниках инвалид, сидящий пр статье за извращение? А после подобного "сватовства" он именно таким и будет
Юрий Пушкарёв
Лучший ответ
Интересно было бы с ним побеседовать пока подтянутся санитары.
Как- то очень смелый вариант, ты предлагаешь.
Bilal Resulov
Скажу что надо подумать... лет десять)))
Svetlana Novikova
Вован сбрендил....
Valentina Shec
У мусульман так бывает....
А вообще-то это как бы извращение...
Сурхай Гасанов
Ну вопрос понятен. Только вам не понятно, что не 50 летний старик пришел свататься, а отец 6ти летней дочери засватал свою дочь за 50ти летнего, с целью породниться с ним!!!
Так делали ваши цари, короли западные и восточные, да все люди на земле.
смотря в какой культуре и традиции я воспитан
к одному русскому путешественнику и открывателю неизвестных ранее племен принесли маленькую девочку в люльке и положили у палатки... обьяснили тем что он хорошо к ней относится, угощиет ее вкусностями и в общем не равнодушен к ребенку и потому теперь она будет его женой. это конечно смешно, говорит виталий, ноя хоть и женат, но так же должен был и уважать традиции того первобытного племени
стать мужем для них это не продолжение рода или сексуальные утехи.., это во первых забота и хорошее отношение
Истреблю всех в этом городе! Только Лота с семьёй Спаса.
Сурхай Гасанов Вы комменты почитайте.... тут даже педофилию нормой считают....
спроси у джигарханяна
Сейчас 18-ти летняя девочка, знает больше чем 50-ти летний мужик.
Сурхай Гасанов Ну не 5 летняя Же!
Пошлю его нафиг
Alex Doroshev
вам нужно рассказать психиатру о своих фантазиях. Современная психиатрия успешно борится с психическими отклонениями, и маниакальными фантазиями, подобными вашему
Так
Что-то мне это напоминает...
А, точно! Это церковь!
?A
???????? Anonim
Сурхай Гасанов С какого боку церковь здесь приплел? Она против таких вот извращений.