Религия, вера
Все ли военные, кто издевался над людьми и убивал их попадут в ад?
каждый получит, то что он делал другим. Я этому очень рад. Справедливость.
а что, все военные мира признают только библейские легенды?
в других сказках -другие призы ))
в других сказках -другие призы ))
Виктор Мальцев
Бог имеет требования ко всем и закон один для всех, верил или не верил, это не имеет значение-закон требовательный даже к тем кто его не читал, не знает, нужно знать и нет оправданий что не знал.
Нет, если доблестным воином пал в бою и верил в Вальхаллу.
А религия разве не воюет с дьяволом?
если судить по делам, то в ад должны попасть даже самые невинные люди наравне с садистами и прочими -истами. Не от дел это зависит, а от состояния сердца к моменту смерти.
Убийство и насилие над другими людьми - грех ...Ад - для грешных.
Нет, убил сотню и ты герой войны.
Ад отменен Учением Разумной Гуманной Честности. Но убийцы и садисты имеют неплохие шансы оказаться на месте жертв в следующем перерождении, обретя опыт, который отучит их получать удовольствие от убийств
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Вот скажите, кто-то что-то помнит о том, что было до рождения? Например о жизни в сперматозоиды, об отношениях с другими сперматозоидами? ))
Так и об отношениях с другими людьми скорее всего не сохранится памяти. Возможно люди - это тоже сперматозоиды будущей жизни.
Так и об отношениях с другими людьми скорее всего не сохранится памяти. Возможно люди - это тоже сперматозоиды будущей жизни.
Спросите потом в аду.
Да вы не о них, а о себе пекитесь, о них уже позаботятся...
Нет, только наемники. Кадровые военные направляются поротно в Вальгаллу чтобы вкусить там вина и прекрасных блудниц)))
Да
Нужно искренне покаяться в содеянном! Принять Иисуса Господом своей жизни! Человек совершивший преступление, а это и есть преступление-издевательство над людьми, должен в первую очередь покаяться перед Господом и более не совершать такого никогда! Других богов не существует, кроме Отца, Сына и Духа Святого! Отец Бог дал Иисусу Сыну Своему Единородному прощать грехи людей! Аминь!
Не всех можно называть людьми!
Я читал в детском молитвослове, что когда ты на войне ты защищаешь родину и короче убивать можно и ничего тебе не будет. Ну я думаю, если издеваться, то это уже перебор, нужно гуманно убивать.
Похожие вопросы
- Солдаты, защищающие свою страну, которые убивают врагов попадут в ад?
- Как быть, если мучает страх попасть в ад?
- Православные, мне кажется, что я никогда не смогу покаяться. Как с этим быть? Я боюсь попасть в ад.
- В кого и во что верить верующему, чтобы не попасть в ад? Мнение Ислама и Христианства радикально отличаются.
- Если солдат погиб в бою, он попадет в рай? А если солдат убивал на войне он попадет в ад? (По Христианскому учению)
- Боитесь ли вы попасть в ад? Что нужно делать при эжизни, что бы после смерти попасть не в ад, а в рай?
- Как можно живым попасть в ад, чтобы изучить его устройство, но при этом вернуться оттуда на землю живым и невредимым?
- На сколько честно попадание человека в рай если он совершил в разы больше зла чем тот который попал в ад?
- Если я попаду в ад, Ты (Бог) меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб 11 лет
- Почему багач из притчи Иисуса Христа, которая написана в Новом Завете - попал в ад, а нищий попал в рай?