Религия, вера
Если Бог справедлив, то зачем он сделал рай и ад вечными?
Бог никого не судит! И ни за кого не решает где ему проводить вечность! Человек Сам делает выбор в этой жизни! И каким он себя слепит, таким и войдет в жизнь вечную!
Бога нет а пребывание в адах не вечно
Рай и Ад уничтожаются в конце жизни Брахмы .
Рай и Ад существуют пока существует материальная вселенная .
Но душа как в Аду Так и в раю живёт не вечно .
То что душа будет жить в АДУ или в РАЮ всегда это заблуждение христиан.
это попы придумали такие сказки, а больные верой принимают их за правду...
вечный - век - веха - эпоха...
период времени, не бесконечность..
даже диаволу дали второй шанс. или вы против прощения?
период времени, не бесконечность..
Бог не справедлив. Он есть Любовь, а "милосердие превозносится над судом". Рай и ад проявления милосердия и любви.
рай и ад временны, читайте Библию
А он и не делал. Человек сам делает ад и рай для себя.
ничто не вечно, даже вечность...
Оттуда только покурить выпускают, как с работы, так может работа это и есть рай и ад
В раю и аду можно находиться как вечно, так и временно. вспомните Адама и Еву, которые были изгнаны из рая. Также в ад попадают грешники, но проводят там время соизмеримое с тяжестью своих грехов.
Об этом никто не знает
Это домыслы
Ада нет это не Библейское учение.
Тамара Сидорова
Мат 8:12: "а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов."