дом для бесов разум и ум человека, а не здание из стекла и бетона
а вот одержимый может влиять и на материю даже
Религия, вера
Может ли Бес быть в доме человека? Если да, то каковы признаки его нахождения в этом здании?
Бесы... домовые... барабашки и прочий полтергейст и нечисть
Все это - мир джиннов и шайтанов!
Они живут рядом с нами.... вмешиваясь в нашу жизнь
Все это - мир джиннов и шайтанов!
Они живут рядом с нами.... вмешиваясь в нашу жизнь
ну как минимум наличие Библии в этом доме, поскольку даже сами церковники утверждают что нерелигиозные люди неподверженны одержимости бесами
Как показывают тексты книг и практика людей-часто это одно и тоже то бесы находят жилище внутри человека и человек может содержать до легиона бесов. Отрицательным настроем человек привлекает бесов в себя и они пользуются отрицательной энергией того человека.
Иван Шипунов
Не совсем так, конечно. Если человек содержит в себе бесов, то это уже одержимость. Обычный человек, не одержимый, может быть только искушаемым бесами. Следовательно они (бесы) живут почти что в каждом доме, в ожидании поселения внутрь человека.
грязные обои, темные с паутиной потолки, мусор, лень внутри, и вообще хочется только бухать
Неа, они другую прописку предпочитают, людей, там, или свиней.
Сегодня злые духи редко обращаются к людям открыто. Они пытаются поймать в свою ловушку неосторожных людей с помощью кажущихся безобидными развлечений, например использования магического кристалла и маятника, гадания на кофейной гуще и картах таро и чтения гороскопов. Не обманывайтесь: такие занятия не открывают путь к неизведанному посредством неких загадочных сил природы. Играя на притягательности оккультизма, демоны удерживают людей от поклонения Богу. Когда у них это не получается, они, как правило, запугивают людей, которые оказались в их сетях, и делают их жизнь несчастной.
они могут быть 'наследованы" от ваших пра-пра-родителями-бабушками и дедушками и кочевать из дома в дом. Есть бесы нищеты, есть бесы раздора и ненависти, есть бесы порочности, они разные, но все служат сатане. Как распознать? Если у вас нет дома согласия между родными, постоянные ссоры, нехватка денег, ненависть друг к другу, желание побить кого-нибудь, обман и злоречие, ненависть к соседям, желание проучить и т. д.
Похожие вопросы
- Каковы признаки того, что в человека вселился бес?
- Каковы признаки человека, одержимого бесами?
- Кто знает, каковы признаки 2-го пришествия? Может пора на площади выходить, а не по домам сидеть?
- Дражайшие верующие, а как бесы влияют на психику того, в кого вселились? Какова психосоматика бесов?
- Каков признак пришествия Христа и кончины века?
- Одному мужику бесы сказали поджечь дом. Он поджег. Сгорели его мать и бабушка. Зачем люди слушаются бесов?
- Что такое тщеславие? Каковы признаки? Каковы методы избавления?
- Каковы признаки доброго конца умершего?
- Каковы признаки человека который обладает любовью к Богу? Как он себя ведет? Как отличить от бесноватого человека?
- Каковы признаки конца света?