Религия, вера
вы готовы принять экуменизм? -слияние религий во едино?
а новые электронные документы? и почему?
Нет, не готов. Зачем смешивать грязное с чистым, чтобы не осталось истинной религии? Электронные документы - пропуск в электронное рабство. Оно вам надо?
Валентин Фоменко
опасаюсь того, что и пенсии отнимут без этого рабства (((((((((надеюсь на мудрость властей!
4 вопроса.
как всё сложно ))
Я приветствую выявление общего в религиях и их совместные декларации, но не примитивное объединение
Я против экуменизма. А вот электронные документы, как я полагаю, на спасение не влияют. Отказ от них сильно затруднит жизнь. Если бы я была уверена в том, что Бог хочет, чтобы я от них отказалась, то я бы отказалась. Бог учит повиноваться властям, в тех случаях, когда это не противоречит Божьей воле.
Велосипед изобретаете?
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Валентин Фоменко
интересно-ваш кришна грехи на исповеди отпускает? или за жертву-подарок? и в чём, по вашему, последствие грехов?
всё решает ВО ИМЯ ЧЕГО
человек во имя улучшения здоровья может бегать супермарафон
или никуда не отходить от тренажёра
в обоих случаях он улучшит физическую форму.
Троекратное целование на территории кубы Патриарха и Папы - во имя СПАСЕНИЯ ближневосточных христиан (которые, кстати, сделали не много, а ОЧЕНЬ МНОГО для победы над Гитлером в великую Отечественную войну)
или ВО ИМЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ИСТИННОГО ХРИСТИАНСТВА - ЭКУМЕНИЗМ
или никуда не отходить от тренажёра
готов если все религии будут исповедовать чистую духовность
Валентин Фоменко
ага, потом придёт антихрист, при коем без печати его не купить, ни продать нельзя будет ((((((
Главное, чтобы религия стала Учением того как стать человеком, а не овцой. Вот как только она станет Наукой, а не клоунским шоу, вот тогда можно будет объединять религию на этом основании. А, сейчас она объединена без проблем - все виды религии дурят людей, делают из них рабов, грешников, овец, заставляют ползать на карачках, лоб разбивать об пол и т. д. То есть унижают ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога до безобразия и самого Всемогущего Творца.
Валентин Фоменко
религия=аксиома! в ней не всегда могут быть представлены доказательства! наука из всяких аксиом пытается сделать теоремы!
А чё их объединять ?
Основа одна, еврейская Тора. )))
Валентин Фоменко
евреи не признали во Христе Мессию! им нужен был земной царь, который установит еврейское господство в мире! а Христос пришёл разрушить ад и вывести уверовавших в Него в рай, потерянный человеком при грехопадении!
Клерикалы всех стран, объединяйтесь!
это смесь змеев, кроликов, волков, косуль, и пр. живности.
Ещё одна религия....
Вот у людей нет реальных забот...
У нас свой документ!... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Валентин Фоменко
и что за документ? паспорт или членский билет7
Нет, не готов. А вы?
Почему? - много знаю.)
Валентин Фоменко
надеюсь не дожить до того!