Религия, вера
Почему играть в карты считается грехом?
Места обитания Кали : мясобойни, азартные игры, проституция, спиртное.
это сатанинская игра
как любая игромания.
1. Азартные игры опасны.
2. Масти связаны со Христом
Существует уйма разных возможностей поведения. А церковь свела их лишь к двум - к грехам и добродетелям. Это убогий духовный дальтонизм. А богов просто не существует.
Ты долго лгала мне, за картою карта,
Что я уж не мог опьяниться вином.
Холодные звезды тревожного марта
Блестели одна за другой за окном.
В холодном безумье, в тревожном азарте
Я чувствовал, будто игра эта - сон.
«Весь банк, - закричал, - покрываю я
в карте!»
И карта убита, и я побежден.
Я вышел на воздух. Рассветные тени
Бродили так нежно по нежным снегам.
Не помню я сам, как я пал на колени,
Мой крест золотой прижимая к губам.
«Стать вольным и чистым,
как звездное небо,
Твой посох принять, о Сестра Нищета,
Бродить по дорогам, выпрашивать хлеба,
Людей заклиная святыней креста!»
Мгновенье... и в зале веселой и шумной
Все стихли и встали испуганно с мест,
Когда я вошел, воспаленный, безумный,
И молча на карту поставил свой крест.
Что я уж не мог опьяниться вином.
Холодные звезды тревожного марта
Блестели одна за другой за окном.
В холодном безумье, в тревожном азарте
Я чувствовал, будто игра эта - сон.
«Весь банк, - закричал, - покрываю я
в карте!»
И карта убита, и я побежден.
Я вышел на воздух. Рассветные тени
Бродили так нежно по нежным снегам.
Не помню я сам, как я пал на колени,
Мой крест золотой прижимая к губам.
«Стать вольным и чистым,
как звездное небо,
Твой посох принять, о Сестра Нищета,
Бродить по дорогам, выпрашивать хлеба,
Людей заклиная святыней креста!»
Мгновенье... и в зале веселой и шумной
Все стихли и встали испуганно с мест,
Когда я вошел, воспаленный, безумный,
И молча на карту поставил свой крест.
'грех' жульничать, мошенничать, ..
А какие библейские принципы нарушает эта игра? На деньги, понятно что не стоит. И если человек крайне бурно реагирует, хочет всегда выигрывать, психует.
Потому что азартная игра. В азартные игры часто играют на деньги...
Дети ирают не на деньги и потому не грех. там где деньи там жадность а это уже грех, и в картах обманывают-учатся обманывать-блефовать.
Кто сказал, иисус?
И сказал он: "братья и сестры, не берите в руки карты и не играйте в триньку, ибо это есть грех?"
потому что картежные масти - это изображения орудий пыток Христа
еговисты играют не на деньги, просто время провести между пьянками.
Азартные игры-грех.
Богу виднее: -)
Расскажите сие Хоккингу и тем людям с мышечной атрофией которым повезло меньше и они гниют в собственных испражнениях в интернатах. Детям с волчьей пастью расскажите и с врожденной катарактой. Правда вашим нанимателям было бы удобней на том же основании отказывать им в лечении.
Мне всегда больше (в чисто эстетическом плане) нравились девушки, а оргазма я не испытывала и до трансформации и никакой потребности и желания занимается сексом как не имела, так и не имею!
В подавляющем большинстве случаев целью трансформации является обретение гармонии с собой, а не секс. Если что оставаясь мужиком среди геев большей популярностью пользоваться будешь, ибо если бы тем нужны были девки они небыли бы геями. А трануша ненужна ни геям, не натуралам.
Половые гормоны имеют определяющее действие на мозг только в пренатальном периоде. После же родов с их помощью невозможно изменить ни сексуальную ориентацию, не гендерную идентичность. Так я начав принимать гастро- и эстрогены не начала испытывать сексуальное влечение к мужчинам.
Но дело даже не в этом. Если бог может ошибиться и дать человеку волчью пасть, то почему он не может перепутать женской тело с мужским. А если сие воздаяние, то почему те де методы его искупления которые применимы к пасти, не применимы к письке.
И почему при рождении интерсекса (человека с комбинацией мужских и женских половых органов) божий промысел требует как можно скорейшей их "корректировки" как правило ломающей ему всю жизнь? Якоже я бы с радостью вообще от этих органов избавилась ибо не нахожу им применения, но вы и сами заметили своё лицемерие!
Во всех учениях, где принимается реинкарнация смена пола не является чем-то предосудительным. По той простой причине, что таковая не являлась предосудительной вещью нигде и никогда - кроме как в древней иудей - но в иудаизме душа есть просто витальная сила, а все функции сознания переписываются исключительно телу, которое и должно воскреснуть в "судный день" (с писей 1 Тимофею 2:12 и далее).
До младоиудейского мировластия появление женской души в мужском теле не было кармической вещью, как не являются ей появление мужской души в мужском теле и наоборот. Только после того, как в связи с распространением младоиудейских предрассудков жизнь таких людей стала невыносимой сие приобрело и кармическую вещь. Как допустим ранее рождение в семье крепостных или негров.
Якоже именно потому младоиудеи и отвергают реинкарнацию и теорию эволюции, что они так же как и вещи ЛГБТ размывают так удобную им пропасть между господином мужчиной и покорной ему женщиной, избранным народом и гоем (не евреем), человеком и животным. А пропасти то нет. Досадно правда: -)
Если душа не имеет такой важнейшей составляющей личности как гендер, то цена ей 300 Р. За грамм (цена аденозинтрифосфата) которым объясняется то, что иудеи вкладывали в понятие "витальная сила", может конечно и изрядно, но ИМХО, душа стоит на порядки дороже. Я имею ввиду арийскую душу состоянию из дживы - обусловленной, атмана - чувствующий и параатмана - сверхдуши (частички настоящего бога).
Если же речь идёт о младоиудейской душе не тянущей даже до аристотелевской животной души - то конечно - душа саккулины (паразит из крабойдов ужасный), (младоиудейской) пола не имеет. Вот как краб пораженный сакулиной защищает ее яйца, так и порождённые младоиудаизмом защищают Яхве.
Ом.