Религия, вера

Пожите мне хоть одного человека, который понял Божий замысел в полноте, который описан в Библии?

Божий замысел очень прост . Перевести человека с уровня гусеницы на уровень бабочки через его, ( человека ),перерождение . Сейчас идёт отбор тех кто способен к эволюционному скачку .
Ринат Бабазаев
Лучший ответ
Все апостолы, многие святые полностью осознавали замысел Бога
А ты таких и не увидешь. В секте где земля считается плоской таких просто не может быть. Разве среди мракобесов бывают те кто хоть что-то понимают?)))))))
Настоящие русские давно раскусили эту иудинскую систему купи-продай.
Диана Аташева
Поражает глубина ваших вопросов. От Марка 12.30, Матф 22.37, Луки 10.27, Иоанна 15.9..
дык, щас же под запретом некоторые виды наркоты, что бы понять замысел того, в чем нет смысла - надо принимать то же самое - что писатели библии ;)
Matthew Blackes
Иисус Христос. Ну и Отец, конечно. Божий замысел понять не сложно. сложно принять и следовать.
Евгения Сидоренко чтобы следовать нужно точно и осозннао понимать то что изложено, а я не вижу что вы поняли изложенное, может где то на пороге, но без Духа Христа-не сможете войти в царские дворы Божьей благодати (ПРИОБРЕТЕННУЮ ДЛЯ НАС ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ ХРИСТА) -царства вечной жизни данной только черЕз Христа и веры в него, ведь сдедовать нужнр за ним, так указано в БИБЛИИ.
Тору комментировал пр. Моисей, Инджил - пр. Иисус, Коран - пр. Мухаммад .
Спускались через этих посланников Всевышнего . Библию собрали и переписывали десятки лиц ...сект, комментатора от Бога отсутствует .
Этих людей полно. Вы их видите постоянно. Они настолько вам замылили глаз, что вы их даже не воспринимаете как познавших замысел божий с помощью Писаний Бога.
Первоначальный замысел Бога состоял в том, чтобы планета Земля была населена праведными, совершенными людьми. Чтобы населить Землю, Бог не стал создавать сразу множество людей, а предусмотрел их размножение. Восстание Адама и Евы не свело Божий замысел на нет, но все же оно повлекло за собой некоторые изменения, необходимые для того, чтобы замысел в отношении Земли и людей осуществился.