Религия, вера
вопрос к мусульманам и мусульманкам
что, правда вам нельзя общаться с противоположным полом без намерения жениться/выйти замуж?
33.32 Жены пророка! Вы не то, что все другие жены; если вы богобоязливы, то не будьте слишком ласковы в словах ваших, что бы в том, у кого в сердце есть болезнь, не было желания на вас; говорите разговором хорошим.
33.33 Постоянно будьте в своих домах; не хвастайтесь перед другими своими нарядами, как хвастались в прежние времена неведения: совершайте молитву, давайте очистительную с имущества милостыню; повинуйтесь Богу и посланнику Его. Бог хочет только удалить мерзость от вас, - от семейства сего дома и очистить вас полною чистотою.
33.34 Вспоминайте то, что из знамений Бога и мудрости Его читается в домах ваших. Бог благ, ведающий.
33.35 Истинно, покорные и покорныя Богу, верующие и верующия, благочестивые и благочестивыя, верные и верныя, терпеливые и терпеливыя, кроткие и кроткия, подающие милостыню и подающия милостыню, постники и постницы, воздержанные и воздержанныя в половых наклонностях, часто вспоминающие Бога и вспоминающия Бога получат приготовленную им Богом милость и великую награду.
Виктория Могилева
Рассуждай.
Елена Родионова
Но мы же с вами общаемся без намерения.. жениться.)

В пределах разумного. Запрещены флирт, вожделение
и прелюбодеяние, а общение допускается.
Да, правда. Близкие отношения и разговоры запрещены.
Да хорош пургу гнать. У них гаремы до сих пор кое-где ещё существуют, там даже не спрашивают муслимка или нет, всех ебут.
гаремы это только для шейхов, а мечети в которых гаремы, строят простые масульмане