Религия, вера

Почему мои молитвы Господь больше не слушает?

Это вам кажется. Он их никогда не слушал.
Евгений Пономарев
Лучший ответ
Сура 5 Аят 18

Иудеи и христиане сказали: "Мы - сыны Аллаха и Его возлюбленные". Скажи: "Почему же Он причиняет вам мучения за ваши грехи? О нет! Вы всего лишь одни из людей, которых Он сотворил. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними, и к Нему предстоит прибытие".
Иван Гартунг а ваш бог деспот
А как вы определяли, что он раньше слушал ваши молитвы?
Riiia ****
он их знает.
но события создаются для твоего совершенствования.
В принципе человеку нужно только одно.
Татьяна Ушакова Добрый день).
Что человеку нужно одно?
Потому, что ты грешник .
Михаил Иванов
Ну почему же нет, ангелы при Вас, 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Всегда как минимум 2 дежурных.
Сергей Попов
Потому, что не услышал ты призыв призывающего.
Леха Аааа
а почему ты спам не читаешь в почте?
не потому ли что фильтры сразу такие письма отсеивают в специальное место...
Наверное, вы от Него каким-то образом отгородились своими прегрешениями.
Молиться-то ведь тоже надо ещё уметь. Не по Щучьему же велению должно всё получаться.
Sahin Aliyev
Проанализируйте своё поведение, если Вы случайно отклонились от Божьих требований, Ваша молитва, к сожалению, может и не быть услышана Богом. Притчам 28 глава, 9 стих.
Роман Шило
"абонент временно не доступен"
как ты можешь говорить такое про Всевышнего?! Он слушает всех. просто если ты перестаешь в Него верить и надеяться то Он перестает тебе помогать. укрепляй свою веру и молись по часу, или больше.