Религия, вера

Почему так мало людей понимают что события на Украине 100% копия событий столетний давности?

Во власти щирые украинцы коломойский, гройсман, ярош, в стране идет гражданская война, разрушают церкви а теперь бандеровцы вспомнили завет Троцкого расколоть поповщину-создали раскольничью церковь.
Анна Нова
Условия часто повторяются, потому, что у власти остаются одни и те же демоны. Меняются только цари, которыми они манипулируют. Но скоро все изменится и Царство Бога во главе с Его Сыном, заменит все человеческие правительства и нейтрализует Сатану и демонов навсегда.
Ivan Kubiyovuch
Лучший ответ
Faridun Zabirov Валинор - Светлое Будущее всего Человечества!
В истории масса похожих ситуаций. Но это - пустая информация, пользы от нее нет. Каждый раз есть нюансы, и способы выхода всегда разные. Тут гадать нет смысла.
Например, о вводе миротворцев ООН в Украину прогнозировалось давно. Но случилось только сейчас. Только вот форма ввода не совпала. А что будет дальше - прогнозы есть. Но по какому ТОЧНО сценарию пойдет - фиг знает. И под КАЖДЫЙ можно подобрать историческую аналогию.
Так что - ниочем.
Целый век копится ненависть к паразитам, а потом выплёскивается, в том числе и в такой форме.
Alex Altynov
Inga Strom но паразитов при этом..
:) становится все больше
Потому что мало кто сейчас собственные мозги имеет, а черпает их из телевизора
К сожалению, очень многие всерьез полагают нынешние события _100%_ копией событий 100-летней давности в России: а ведь это совсем не так.

Гражданских войн в истории, да и революций, и смут было навалом - у них у всех много общего. Но фундаментальные причины, мир вокруг, технологический и социальный уклад - совсем разные теперь и тогда: нет смысла отождествлять переворот на Украине и крушение Российской Империи.
Faridun Zabirov
Анна Нова Больно ты хорошо умеешь спорить ты точно не пенсионер и не умирающий без кружевных трусов креативный господин, ты наверное спец по информационной войне. Прояви свое красноречие и в этот раз.
А-рош с идиша вождь, це не украинский, це еврейский фашизм