Религия, вера

ПОЧЕМУ ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ? (ВСВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ.)

Богом человеку быть не возможно ----А вот с Богом всегда легко ---И будь народ Украины с Богом ( не отвернись от НЕГО ) Бог бы не попустил того, что творится сейчас в Украине...
Tatyana Bagaeva
Лучший ответ
Из-за "халявности в него верящих"... Когда до последнего веришь, что он "мухой подскочит"... И О, ЧУДО, "всё разрулит"... Может верить надо как-то иначе?? ? Тогда и ему будет легче "им быть"???
Elena Malowa
Потому что Богом может быть только Бог. Человеку это просто не дано. У него свои задачи
в этом мире и свои возможности для их выполнения. Не знаю, причём к трудности быть
Богом события на Украине? Мне кажется, что нужно скорее вспоминать в связи с ними
Сатану, а не Бога.
потому что Им быть невозможно...
Трудно стать человеком.
Анна Дзюбина
Все под контролем, палачи сами себя убивают в будущем, не давая сатане созреть
Даша Лис
Потому что эти события Украиной не закончатся, слишком все глобально, ждите продолжения банкета .
Алена Шемякина
Потому что Ему приходится любить даже путиных.
Что такое величие? http://www.youtube.com/watch?v=ZrX3MJf7dZY&list=FLruoUTwMow3Ibj4oTTQQr-g&index=7
Катя )
Потому что Аркадий Натанович и Борис Натанович - с большим маразмом, хоть и гении. При всем уважении, извинившись за оффтопик.
Потому что Бог один а его заменить невозможно и никому не под властно.
Людишки все свои ошибки валят на бога.
Потому что можно умереть от сострадания к людям....
Ахметов ***medeu***
Бог никого не поддерживает в войнах, Он дал заповедь для людей "не убей"а они убивали, убиваю и будут убивать пока Бог не вмешается..
*микося *
Tatyana Bagaeva А вы зачем убиваете своих адептов ( одураченных ) и их детей призывая их отказываться от переливания крови ???---и таких смертей уже десятки ---вы за каждую из них в ответе перед Богом ...вам для убийств и войны не надо ...Говорить красиво вы мастера ---а как с делами ?
Потому те, кто становится богом, однажды умирает или превращается в прах и пыль веков. Короче, события на Украине многое что подпортили в жизни, но если не обращать внимания, жизнь продолжается не смотря на смерти там. Просто однажды все повернется иначе, и мир станет свидетелем тому, как вчерашние боги становятся жалкими смертными и таких быстро забывают. Урок всем, кто понял то, что происходит и как происходит и, что послужило причиной тому.
Когда по обе стороны фронта христиане просят Б-га о победе и поражении врагов, то к кому должен прислушаться Б-г? То-то...
Ну почему трудно -Яценюк вообще то почти бог -
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg&index=1&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Андрей Фролов
Богом быть не трудно. Просто надо им быть.
Alexei Lukin
Иисус сказал: " Я не от этого мира". Он призывал своих служителей быть нейтральными в политических вопросах. В книге Откровение объясняется причина: Сатана создал политику и раздает власть кому пожелает. Действительно, мог ли Сатана предложить Иисусу ВСЕ ЦАРСТВА мира за поклон? В Библии власть представлена чудовищными зверями, а каждому зверю нужно есть.
Аа Бб
Потому что БОГ это Я, а мной быть ооочень трудно :D
Ramil Bakiev
Все что происходит в этом мире это все испытания от бога
Bad Disease
Поиграй в доту и будешь богом
на этой земле пролилась кровь Спасителя по вине людей---а теперь нам не нравится, что кровь родных проливается? ? будет всегда так--до второго пришествия Господа.. просто надо верить и ждать
Хаха)) ) а почему именно с событиями в Украине?)) ) Богу не сложно быть Богом. А вот тем кто себя богом возомнил будет очень больно падать
Наверное потому, что мы смертны...