Религия, вера
Почему трудно познаётся Бог?
...будьте же святы, как Бог свят.. . и Любовь подтянет Вас к Истине..., так чисто...
Toktarbek Yessenov
Да...Сережа...
слово то познать. .
оно некошерное какоето. .
потому он и не дает.. себя познать 98% пристраивающимся
оно некошерное какоето. .
просто он сам наверное этого не очень хочет
Он Творец, нам бы это знать, что надо и выполнить.
Согласно теологии Бог непознаваем. Все, что может сказать христианин, что согласно догмы образ Бога взят в качестве Троицы. Далее все является шаманством и шарлатанством в религии. А те, кто заявляет, что уже и Божию волю знают просто кощунством занимаются надо самим Богом. Они не Бога познают, ибо он непознаваем, они вот свои образы в сознании рассказывают. а что такое Бог и чувства, а также как правильно делать обряды.
Валюшка Долгова
Бога можно, и даже нужно познавать. Читайте Библию внимательно.
Бог открывает Себя тем, кто ищет его, а не то. что хотел бы иметь через Него.... Он любящий Бог и ищет отношений, а не выгоды...
Познавать вообще сложно. Но почему-то верующих на порядки больше, чем те, кто разбирается в квантовой электродинамике, например, или теории гравитации. Выводы делайте сами.
Бред всегда сложен))
Потому что Он Святой, а мы грешники.
Потому что трудно познать то чего нет.
дорог много, вот и блукаем, но все в конце концов ведут к нему.
http://www.pokrovhram.ru/list/02/zapblaz4.html Если интересно.
Потому что то, чего нет познать труднее всего.
Господь гордым противится
сначала познайте себя!
как это ))) ты же не пишешь что тебе конкретно нада познать значит что пора за дачу ложных показаний на годок определит в колонию поселение!