Религия, вера

А где был ваш Перунъ, когда НАТО бомбило Югославию?Мы ж тоже славяне.

Он был на стороне НАТО и США, как и его поклонники. Может в прямую и не воевали, но сочувствовали точно. Родина и патриотизм для них пустые звуки. Они даже и в армии не хотят служить, лучше будут в бубен бить и вокруг костра прыгать.
Сергей Гладков
Лучший ответ
Перун - бог войны и грома! дурень
собака лаяла, на дядю фраера! застрелись ...
((( Ирина)))
А где был Тарас Бульба, когда Андрей продался ляхам? Ответ: Занимался защитой своей родины.
Поэтому и Перун был занят в то время делами о которых мы даже не догадываемся. Кстати св. Михаил и св. Гавриил тоже что-то не помогли братьям славянам.
там же где и ваш - в забвении.. .
зато другие боги вели разборки!
это называется "испытания ниспосланы Богом чтобы проверить веру христиан и прочих". универсальная отмазка...
А что ты хочешь? Неужели привык получать халяву? Где он был, почему не помог? А кто ты такой вообще, чтобы он помогал? Ты в него хотя бы веришь? Или такой же как все христиане, лишь бы засрать природу и восславить своего дурацкого бога иисуса, который типа всех спасёт своей любовью!

Оrthodox: А с чего ты вообще взял, что мы только прыгаем вокруг костра и бъём в бубен? Неужели ты и правда считаешь, что нам неизвестны слова "Родина" и "Патриотизм"? Я сам патриот, но своей нации. Я отстаиваю честь и право СВОЕЙ родины. Почему я должен идти в армию, чтобы защищать это дурацкое государство? Я его ненавижу и ничем ему помогать не буду! А если тебя увижу на улице, то надейся на свои ноги, чтобы успел убежать!
с Иисусом на рыбалке они были)))
Ваня Заец