Религия, вера

Почему Бог не показывает сегодня славу свою, как в случае с Моисеем?

Ждёт определённого времени, чтобы всем всё сразу показать. И вот тогда уж точно мало никому не покажется! Моисею такое даже и не снилось...
_______________________________________
21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
(Иез. 38:21-23)
Валерия Виль
Лучший ответ
Потому что выдуман.
Nurjanka Moldokanova
Показывает, но сейчас напротив многие порочат Отечество, а не прославляют!
Лена Ленина
он и моисею только спину показал
Потому что ты не веришь в Него.
Зачем ему это?
(*
(((***жека ***)))™
Вы плохо молитесь. Соберите своих друзей и помолитесь как следует. А вдруг получится?
Многие люди видели чудеса, но увы, не уверовали. Иисус мертвых воскрешал и что с ним сделали?
Патому что все придуманного церковникам ...сектантами ...
Shaxruz Bobomurodov
Господь обещал, что поколеблет Небо и Землю после начала мая 2019 года. До этого он медлил, пока избранным ставилась печать.
https://www.youtube.com/channel/UCLYF2yYp7sMOwy31hYPPZow
Бог не фокусник! Он проявляет силу, когда Ему угодно!

Проходящие же злословили Его, кивая головами своими
40 и говоря: Разрушающий храм и в три дня Созидающий! спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста.
41 Подобно и первосвященники с книжниками и старейшинами и фарисеями, насмехаясь, говорили:
42 других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдёт с креста, и уверуем в Него;
43 уповал на Бога; пусть теперь избавит Его, если Он угоден Ему. Ибо Он сказал: «Я Божий Сын».
44 Также и разбойники, распятые с Ним, поносили Его.

Евангелие от Матфея 27 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/27/#40

И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силён.

2-е послание Коринфянам 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/54/12/#9

Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне: Он не бессилен для вас, но силён в вас.
4 Ибо хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею; и мы также, хотя немощны в Нём, но будем живы с Ним силою Божиею в вас.

2-е послание Коринфянам 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/54/13/#4