Религия, вера

Верующие некой организации, как вам не стыдно так говорить о Родине?

Очень жаль, что для вас Родина лишь пустой звук.
Родина, это не плотские установления между людьми,
а это и люди тоже. И их мы и должны защищать, и если
придется, то и с оружием в руках. Вспомните вторую
мировую и тем, кто в ней отдал свои жизни за спасение
мира, за нас, чтобы мы жили. И тут вы говорите про Родину
такое. Это же каким бессердечным должен быть человек,
чтобы так сказать про Родину, когда речь идет о самих людях.
У автора комментария явно нет совести, так как эта дама
зомбированна лжеучением сторожевой башни. Фу, Лина!
Не хорошо; что для вас Родина лишт пустой звук.
Точно также вы и насчет лона Авраамова не уразумеете.
Не важно, что вы думаете. Это не символы, а прямые слова,
и притча про богача и Лазаря говорит, что существует огненный ад.
И не важно, сколько этот спор уже длится, 8 или 100 лет. Вы не правы.
Ну чего ты недоумность одной бабы всем пришиваешь?
"Сегодня Родина у Бога.." это же состояние бреда.

Мало ли на ответах безумных? Мало ли душевнобольных и глупых в любой конфессии ?
Ирина Чернобельская
Лучший ответ
13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15 И если бы они в мыслях имели то [отечество], из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
(Евр. 11:13-16)
Николай Викторович Да, ещё бы ты знал, кому и зачем это сказано)))))
Ирина Погромская Но защищать других людей нужно, а не
прикрываться словами о том, что это
плоские установления между людьми.
Это не так. Да и сам Христос нигде не
учил не чтить Родину. Мы и земную
Родину тоже имеем, которую тоже
должны хранить, потому что Родина,
это и люди тоже, а не клочок земли.

Вот правда человек время. Сейчас так модно свалить за границу и оттуда учить о любви к Родине. А если не дай Бог, война. (Понимаю маловероятно, хотя как говорится не зарекайся), вы на чьей стороне будете?
Ирина Погромская Если мне прикажут стрелять в неизвестно кого,
то тут я конечно задумаюсь, поэтому я только
за оборонительную войну.

Неймётся, что ли?!
Свободу мнения мне Конституция РФ гарантировала.
Да и ваша Германская тоже.
Наверное инвалидность у вас по части головы, раз в армию вас не берут
Ania ***
Ирина Погромская Поймите, не хорошо, что для вас Родина
лишь пустой звук. Спасибо, что ответили.
Я этого и ждал, поэтому упомянул тут вас
и выложил скрины с вашими комментариями.
Реально, фу, Лина! Христос однозначно такому
не учил, чему учите вы. И про лоно Авраамово
вы не уразумеете, к сожалению.

Ирина Погромская Про инвалидность вы правы.
Поэтому, папа еще более 10 лет
назад отослал письмо, что я не
буду служить. Но причина моего
данного мышления не в этом.
Это не только я вам говорю.

Ирина Погромская А насчет того, что в Библии слово "Родина" отсутствует,
это не аргумент. В Библии и слово "Наркотики" отсутствует.
У вас сектанты мышление "Раз не написано, значит не правда".
Христос что, должен объяснять каждую деталь?
Для чего нам голова дана? Всё, что нужно, Христос сказал.
Иногда нам нужно и самим уметь думать.

Ирина Чернобельская ваша умственная инвалидность куда как выше степенью, нежели его)).
Deutschland, Deutschland uber alles.
**
*елена *
Да это всё пустые слова, они умеют пользоваться государственными и международными правами, когда им это выгодно. Даже не думай, что если ты отмудохаешь еговатого, он не побежит жаловаться властям, которые не признает)))))
Где мне купить такую ядрёную бомбу, что бы взорвать эту божью вселенную, которую он просрал с первого же дня, сотворения человека. С праздником тебя с 23 февраля. И пусть они катятся к границам своей Родины, ну хотя бы к границам Млечного Пути. И явно это детя вселенной, оспорит факт, её вращения.
Ирина Погромская Спасибо, и тебя с днем защитника Отечества.
А это сектанты пусть дохнут, если им жизнь
не дорога, но своих детей за собой не тащат
на смерть и других людей. Другим жить хочется.