Религия, вера

Какое мировоззрение в России правильное, научное или христианское, если президент христианин?

Юлия
Научное. Россия не религиозное государство, как например Израиль.
Милена Кот
Лучший ответ
Юлия Так нам следовать за президентом или не следовать?
Для России правильно то, что в ней происходит в данный момент, у Бога нет ничего неправильного
ПРА*ВО - вытеснять (В) объединение (О), для подъёма (П) радения (Р) создавать (А) светлое РА). Т. е. если человек не согласен с теми действиями объединения, действия которого направляются на паразитирование, то он имеет право покинуть оное, для продолжения своей деятельности в направлении светлых дел.
Надежда Шевчук
Безобманство, как научное мировоззрение, пока на подходе, а президент, скорее всего, ради популизма прикидывается верующим.
А вы сами были на коллайдере? Наверное нет, но верите, что он есть и на нём проводятся научные исследования. Мы всё воспринимаем на веру, даже войну на Украине. Поэтому ответ - оба варианта равноправны.
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Сейчас мировоззрение воровское, главное - наворовать и чем больше тем лучше. И сейчас будут воровать больше потому что пенсионеров станет меньше...
Научное, христиан тут нет)
Лёля Матюхина тут нет и атеистов-одни невежды.
Общечеловеческая мораль правильней
Разумное?
Ирина Курзина
Но... Как бы там ни было попа Гундяева отфутболили все равно, когда его представили в профессора РАН.

Значит не все еще потеряно?!
Которое не подстраивается ни под кого ))))
Татьяна .
Человечество запуталось... Миром правит не любовь, а зло. Быть христианином сегодня не модно и не выгодно, так думают многие и даже стесняются говорить, что они верят в Бога.