Бог Всемогущий и Ему помощники не нужны = это аксиома.
Иоанн 8:
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
1Кор. 17.22 "Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа;"
2 Корниф 3: 17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(Гал. 5.13) "К свободе призваны вы, братия"
1 Коринф 7: 23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
Религия, вера
Богу нужны рабы для ухода за райским садом ?
Уход будет по графику. Заявление писать, если не сможет кто либо выполнить.
нее, просто копать землю.
райский сад - это тело
дерево посреди рая - это отличительный признак
древо жизни - женщины
древо познания добра и зла - мужчины
еще вопросы есть?
древо жизни - женщины
древо познания добра и зла - мужчины
еще вопросы есть?
сад же райский, то есть он совершенен, и не нужно что-то ещё дополнять, как-то возделывать. Плоды сами растут.
Одину нужны рабы для ухода за Вал-халой?
Для чего нужны дети в семье, убирать квартиру?
В Библии говорится о рабстве, которое является добровольным служением любящему господину