Религия, вера

Какая книга была и остается самой распространенной в мире?

Космос .
Библия состоит из 66 книг (39 ВЗ и 27 НЗ) написанных 40 пророками (+ Евангелие апостолами) в течений примерно 1600 лет. Написали люди разной профессии, но все же читается как одним автором написанное и как одно целое.
66 книг!
39 книг Старого Завета
и 27 книг Нового Завета!
Иван Бережной
Лучший ответ
Библия первоисточник, это самая засекреченная в мире книга, доступ к которой имеют только 2 человека в мире, это папа Римский и уборщик в хранилище Ватикана, но ему открывать библию запрещено, библия для всех, самая распространённая, но истины в ней 30%, не более, а 70% текста в ней для наведения морока на людей.
G.
Gozal ...
Библия
Roman Mixaylov
Екатерина Ширма НЕЕЕЕЕЕЕТ !

Вот первая десятка самых популярных в мире книг:

Коран (3 миллиарда копий).
Библия (2,5 миллиарда).
«Цитаты Председателя Мао Цзэдуна» (800 миллионов).
«Дон Кихот», Мигель де Сервантес (500 миллионов).
Серия о Гарри Поттере, Джоан Роулинг (450 миллионов).
«Повесть о двух городах», Чарльз Диккенс (200 миллионов).
«Властелин колец», Джон Рональд Руэл Толкин (150 миллионов).
«Маленький принц», Антуан де Сент-Экзюпери (140 миллионов).
«Алиса в Стране чудес», Льюис Кэрролл (100 миллионов).
«Сон в красном тереме», Цао Сюэцинь (100 миллионов).
Библия, ибо все грешат, но надеются успеть покаяться...
Larisse Yakushkina
букварь
Jurgen Chukhljaev
Кулинария)
Библия. А самая популярная передача на ТВ - Дом 2.
|L
|Irina London|
Часть Библии, 66 Книг из 77 Книг.
11 Книг забросили пока.
Учебник арифметики
Самой первой книгой и самой распространенной есть Тора и Талмуд и Ветхий Завет, а уже из них была взята Библия
Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу.
Ф1
Файз 102Мк
Космос . Спасибо, Натали.)
в иудаистичном мире это писания иудеев в христианском мире это новый завет а в мире видейской культуры предков как были так и остаются веды пураны... у атеистов там тоже что то свое... так что мир полон разнообразия...
Слово Бога - Библия. Только ее надо читать)
Веда на первом месте потом Библия потом Каран потом учебник математики