Христианство в КНДР: http://www.youtube.com/watch?v=vBU6fTN4hjg
Христианство в Китае: http://www.youtube.com/watch?v=UWmjOyUiX5Q
Китай - крупнейшая христианская страна в мире: http://www.youtube.com/watch?v=yMEZ3vnes8Q
Религия, вера
Все-таки факт остается фактом: христианизация всего мира продолжается, и скоро весь мир станет христианским?!
Если у них действительно, глубокая вера, я рада за них. Приятно слышать.
Мусульманки рожают в несколько раз больше христианок в декольте, невыносимая Сима
Николай
Я рада за них,дети цветы жизни.
Всё-таки, факт остаётся фактом: вас зомбировали, и вы верите в любую поповскую чушь. Это я просто не знаю, кем надо быть, чтобы верить, что пол-Китая состоит в подпольных христианских общинах. Интересно, а сами китайцы-то в курсе, что они в них состоят?
не будет этого.
Он скорее станет мусульманским, учитывая существующие демографические прогнозы
пока христианство проникает в новые уголки планеты, в большинстве традиционно христианских стран серьёзных верующих становится всё меньше.
Помнится, во время восстания боксёров (Ихэтуаньское восстание) , лет 100 назад, из Китая изгнали все христианские миссии, в том числе разрушили и сожгли несколько православных храмов.. . В ответ на это попы и казаки устроили резню китайцев под Благовещенском.. . А китайцы ничего не забывают!
Ничего подобного. Христианизация давно уже не продолжается. Христианство - наиболее преследуемая религия в мире - очень много христиан убивают сейчас, например, в Сирии, несколько сотен (иногда - тысяч) человек ежегодно - в Индии. Христианские народы, особенно европейские, в силу и утраты веры сокращаются в численности, а размножаются на Земле в первую очередь мусульмане, особенно быстро - негры-мусульмане. Кроме того, для ускорения разрушения христианства создаются и финансируются тысячи разнообразных сект и секточек. Так что мир либо станет мусульманским, либо принципиально что-то изменится в обозримом будущем. Не футуролог, предсказать не берусь.
Аха ха, в неосознаном знании, когда ты только родился?
Два друга еврея решили все-таки покинуть Россию.
Абраша рванул на историческую, Изя в фатерлянд.
Спустя год созваниваются: - Абраша, как ты?
- Изя, ты не представляешь как здесь в Израиле хорошо! У меня сеть своих магазинов. Мне так повезло, что я уехал.
Ты как, Изя?
- Абраша, ты не представляешь как мне повезло! Я работаю в крематории - я немцев сжигаю!
Ты как, Изя?