Религия, вера

Вы мечтаете о том, чтобы весь мир стал христианским или православным?

"Да будут все едины, якоже и Мы"(Ев.) Поэтому мы стрмимся к миру и единству.
Игорь Родкин
Лучший ответ
Зачем об этом мечтать, этот мир таким не будет, а новая земля, будет очищена от плевел полностью.
Вера Забелина
Достаточно средневековья! (
я мечтаю, чтобы был МИР
*naz* Zhan
Один фиг!... И те и другие язычники!
Время придет.... в мире будет царствовать ИСЛАМ!!!
у каждого народа своя религия. давайте будем уважать это
Елена Рябкова а если представители этих народов и религий не уважают нас?
Алина Вилкова Согласна. Но при этом чтобы у иудеев изъяли лихву торговать с гоями. Тогда и мусульмане не будут такими агрессивными... с "неверными", что РИБА (запрет ростовщичества) не соблюдают
Нет. Предпочитаю мир разумных людей.
Антонио ******
Пусть лучше весь мир обладает разумом. А за помощью обращается к родным, близким, друзьям.
Я вместе с Духом зову Христа"ПРИДИ"
Грязный Гарри Пришел, у тебя на голове сидит, только он не видимый и не материальный.
Если бог есть, он этого не допустит
Упаси Бог
Нет. Мечтаю об атеистическом.
Алина Вилкова Мир атеизма приведет к людоедству по технологии "окно овертона" из-за перенаселения на русурсов остатки. Вон уже кроликов да жирафов убивают и едят на глазах детей...
Ни в коем случае. Это получится всё человечество стадо, а бородатые мужики в платьях (рясах) будут манипулировать доверчивыми прихожанами, при этом, сказочно обогащаясь. Нет, спасибо. Эти пастухи (посредники между богом и людьми) и так обнаглели, а дай им власть, то вообще всех поработят, забыв о своём истинном назначении. Нельзя такое допустить, даже думать.
A#
Aidana ####
Хотелось бы по сути, чтоб люди приняли Христа сердцем, но у каждого свой приход к Богу.
Димон .
Будет то- что замыслил Бог- останется только одна истинная религия.
Лена Губерт
христианским?
Алина Вилкова Разумеется да. Западный иудаизм строит кастовое общество принудительно Глобализацией... https://otvet.mail.ru/question/178922481
Мечтаю о мире, где все люди будут понимать друг друга.
Чтобы весь мир стал Раем
Я мечтаю о том, чтобы люди все стали человеческого психотипа и жили по доходу расход без зависти к более способным и без хитрости иудейской торговать с лихвой с доверчивыми. Не обязательно даже верующие. Вот о психотипах ролик http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww
Амоня **
Александр Прокудин классный ролик. спс.
ни то ни другое, мечтаю чтобы все люди на земле стали слушать и слышать Отца небесного.
Сергей Красуцкий Это чо-белку?
Хочется чтоб все знали истину.