Религия, вера
Почему христианский мир стал таким слабым?
Христианский мир всегда одинаковый, только он не в мире, а вне мира, в душах людей
Ядерное оружие не даёт чудить по прежнему.
Мир никогда не был подлинно христианским.
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле"
(Библия; 1Иоан. 5:19).
"Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир"
(Иоан. 15:19).
(Библия; 1Иоан. 5:19).
(Иоан. 15:19).
Он им всегда был таким. Религия навязана. Христианство родное только для евреев.
Всё идёт как и было предсказано. Упадок веры, гонения на христиан, потом вообще царство Антихриста. Верующие радуются, что процесс идёт.
Вранья много, как и все остальные классические религии, недавно одна мусульманка в разговоре ляпнула - вот ведь, мулла, и т д и т п, а счёт гад имеет в швейцарском банке и так везде
Все меняется..
Гридёт Иисус кода он придёт то христиан будут единицы, всё к этому и идёт
Мир вообще в целом становится слабым
Это так кажется. На самом деле христианство набирает силу. И максимум будет, когда воскреснет Серафим Саровский, когда иноверцы будут умирать за Христа.
Христианство - это секта и христиане - это язычники, они далеки от учения Иисуса. https://www.youtube.com/watch?v=Es5uSdzRxoY
Потому что появились смартфоны и христианская молодёжь увлеклась. И это многих уводит в мир, потому что диавол через это хочет погубить больше и больше душ