Религия, вера
Может ли девушка быть христианкой и при этом быть блудницей, то есть иметь сексуальные связи до брака да еще и не с одним
мужчиной?
Мы живем в мире где законы нравственности почти исчезли а религии относятся лояльно почти ко всему. Что человек посеет то и пожнет.
- Сынок, а ты правда сделал вино из воды, а не украл?
- Мам, а ты правда зачала меня от святого духа?
- Один-один, сынок...
в принципе, это возможно (не знаю как практически) Но человек, если творит смертный грех (коим является блуд) и не кается в нем, отпадает от церкви.
Христианство это полное посвящение жизни Богу, на служение, при чем жертвенное.
Так что девушки и юноши, будучи христианами ходят перед Богом в чистоте и святости, чтобы их служение было ПЛОДотворным и прославляло Отца Небесного.
Не христиане, живут как они САМИ пожелают, вне Христа всегда тьма.
Отмолит в старости грехи
Машеньку камнями не побили
Если юноша, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство.
Сергей Смирноф
Если юноша, хитростью обольстив девицу, растлит ее это юноши вина а не девицы.
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
может потом покаиться !
Может. Никакие законы природы этого не запрещают.
Нет. б
С Божьей точки зрения, это блуд, а блуд это грех.
Этот качеств присущи мусульманок, за исключением некоторых из них.
и заметь всё время по любви
Согласно Библии, это блуд.
Сергей Смирноф
На Библии свет клином не сошёлся.
Да по понятиям христианства 99% людей это потенциальные адские узники. В целомудренных христианок не верю. В храмы ходят разукрашенные и разодетые, хоть и в платках, а все чтобы к себе внимание привлечь. Ну их этих христиан, сами не могут своим же правилам следовать
Нет. Не зная истины, эта девушка не раскаивается в совершенных грехах, а продолжает блудить.
Сергей Смирноф
Большинство раннехристианских "блаженных праведниц" — это кающиеся потаскухи, "мечущиеся между молельней и борделем"
только если будет рожать
Все современные молодые "христианки" такие