Религия, вера

Может ли девушка быть христианкой и при этом быть блудницей, то есть иметь сексуальные связи до брака да еще и не с одним

мужчиной?
Мы живем в мире где законы нравственности почти исчезли а религии относятся лояльно почти ко всему. Что человек посеет то и пожнет.
Настя Лощинина
Лучший ответ
- Сынок, а ты правда сделал вино из воды, а не украл?
- Мам, а ты правда зачала меня от святого духа?
- Один-один, сынок...
Azimjon Juraev
в принципе, это возможно (не знаю как практически) Но человек, если творит смертный грех (коим является блуд) и не кается в нем, отпадает от церкви.
Акбар Валиев
Христианство это полное посвящение жизни Богу, на служение, при чем жертвенное.
Так что девушки и юноши, будучи христианами ходят перед Богом в чистоте и святости, чтобы их служение было ПЛОДотворным и прославляло Отца Небесного.
Не христиане, живут как они САМИ пожелают, вне Христа всегда тьма.
Отмолит в старости грехи
Машеньку камнями не побили
Если юноша, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство.
**динара **
Сергей Смирноф Если юноша, хитростью обольстив девицу, растлит ее это юноши вина а не девицы.
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
может потом покаиться !
Роман Морозов
Может. Никакие законы природы этого не запрещают.
Нет. б
С Божьей точки зрения, это блуд, а блуд это грех.
Kaldibai Toganaev
Этот качеств присущи мусульманок, за исключением некоторых из них.
и заметь всё время по любви
Женя Зайчик
Согласно Библии, это блуд.
Саша А.
Сергей Смирноф На Библии свет клином не сошёлся.
Да по понятиям христианства 99% людей это потенциальные адские узники. В целомудренных христианок не верю. В храмы ходят разукрашенные и разодетые, хоть и в платках, а все чтобы к себе внимание привлечь. Ну их этих христиан, сами не могут своим же правилам следовать
Нет. Не зная истины, эта девушка не раскаивается в совершенных грехах, а продолжает блудить.
Liza Starodubova
Сергей Смирноф Большинство раннехристианских "блаженных праведниц" — это кающиеся потаскухи, "мечущиеся между молельней и борделем"
только если будет рожать
Все современные молодые "христианки" такие