Религия, вера

Почему именно ваша религия правильная?

Потому, что в ней нет бога.
Алтынбек Калдыбаев
Лучший ответ
только буддизм приводит к достижению Просветления и выходу из сансары
Вот почему:

Исая 41
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что - либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
23 Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что - нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
Правильная только таблица умножения.)
Андрей Сысоев
Потому что она мне понятна
Лина
Создана Христом, через апостолов.
Разве есть неправильные
__
_________ _________
Безобманство - самая последняя весть от Бога и единственная, которая не врёт о своей истинности.
Лариса Климова
Ирина Белоусова не ври... бесобманщик... ты не Антихрист!
Тут слово правильная не совсем то. Моя наиболее высокого порядка.
Потому что есть опыт, что понимание, что Бог есть любовь наиболее точное.
Оксана Кожемяк
религия и истина - синонимы!!
Иисус Христос запрещал говорить о религиях и делить народы на национальности . Его учение о вероисповедании Боге Творце и спасении в нём .
П)
Принцесска )))
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
(Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
(1Иоан. 4:15)
Андрей Конев
Потому что моя религия, иелигия Единобожия. И признает всех пророков, от Адама (мир ему), до печати проррков Мухаммеда (мира ему и благословение Аллагьа).
Религия свод законов Бога... типа ТБ.. техники безопасности для обусловленных душ ..с учётом времени.. места.. культурной среды.. обстоятельств и уровня сознания ...и выше правельности и не правельности...
ни одна религия не правельная... Религии придумали люди и каждая основана на финансовой пирамиде. БОГ и религия разные понятия
Правильная или правдивая та которая не идёт в разрез с Библией
Христианство правильно, так как это написано в библии, а библия правильная потому-что это христианская книга правильное.