Религия, вера

Почему, именно ваша религия является единственно верной ?

Серёга Г
я атеист
Abubakar 'usmani
Лучший ответ
Моя вера основано на Евангелие, Иисус Христос учил как жить вот стараюсь последовать этому примеру .
я вне всяких религий,
просто живу с удовольствием
Можно взрывать и отрезать головы людям и меня не накажут.
Андрей Зубарев
Серёга Г Если о сверхестественных силах (божественных), то да
это длинная история
Олег Гирев
потому что похуизм-лучшая из религий
Perizat Ismanalieva
В Исламе признаются все религии Писания которые были до ниспослания Корана.
Акбар Sadyrbekov
Серёга Г А после ?
Верной религии нет - так как все основывается на времени. Но как доказано психологами, человек даже не помнит вчерашний день. Он помнит, но уже переосмыслев и взглянув по другому, после сна. Следовательно, ни одна религия не может быть истинно верной.
Lena Rokfeller
Серёга Г Вы хотите сказать, что все религии ложь ?
Lena Rokfeller Простите, ложь.
Lena Rokfeller Все религии друг на друга похожи.
Религия- это обрядопоклонничество, идолопоклонничество, символика. Вера - это Б-г, любовь, чувства. Верь в себя!
Религия - тупое повторение обрядов без понимания смысла и веры. Все религии ложны. Только Истина Господа Иисуса Христа спасёт души погрязших во грехе.
Для тех кто не понял: Бог который творит чудеса, и отвечает на молитвы и есть Истинный Бог. Бог в библии всегда говорил об этом:

Псалтирь 134:15-18 «Идолы язычников – серебро и золото, дело рук человеческих: есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их. Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них».

Подумайте, зачем библии рекомендовать своим последователям не верить в богов, которые не как не проявляют себя в этом мире? Эврика! Так наверное потому что они действительно не проявляют себя, ибо их нет, а Бог засвидетельствованный библией жив и слышит взывающих к Нему.
Дима Галин
Моя религия не может быть истинной, потому что она моя. Но я исповедую религию данную от неба, поэтому она единственно истинная. Она не моя, но данная от неба.