Религия, вера
Почему люди разных религий не понимают друг друга и не слышат, даже когда кричат?
множество путей к богу сводятся у приверженцев той или иной конфессии к единственной тропинке и это отнимает возможность понять, что они все сойдутся в одно)
Артем Артемьев
Только мусульмане всех понимают.)))
в одной семье друг друга не слышат а ты нации приплёл
Программы с разным расширением.
Люди разных религий прекрасно понимают друг друга и общаются, другое дело, что при затрагивании острого вопроса, коим является религия, и при противоположных взглядах на эту тему, возможна импульсивность.
когда человек язык любви в совершенстве освоит - тогда и поговорим!!
потому что слова одни, понятия под ними разные. Например, душа или дух- в каждой религии своё понимание. Нужен словарь - который перевел бы что под этим понимается
как дети в песочнице - не доросли до разумных разговоров
Не хотят слышать, а значит понимать
Каждый кричит, доказывая свое
Здесь важна не громкость звука, а его частота. В большинстве религий говорится "только у нас" При этом по своей сути говоря об одном и том же. И речь идет не об объединении религий, а о том, чтобы люди строго следовали своему пути и были дружелюбны к остальным.
ещё время не пришло... Антихрист объеденит религии... Христос распределит души по заслугам.. тогда все услышат друг друга и Святое имя Бога!... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Иван Тереняк
Что за Имя ?
Так ты сомневаешься, что Иисус Христос ВОСКРЕС?
Разные по духу .
Потому что мы все не совершенны.
Пытаемся спасти тех, кто уверен, что спасать нужно нас)