Религия, вера
Вы согласны с тем, что атеистический советский строй, сделал из милых, когда-то людей, настоящих животных?
Посмотрите на них, они живут только материальным, озлобленные друг на друга, жадные до всякого удовольствия, а ведь когда-то это были смиренные иудеи, христиане, мусульмане...
ага вот из меня сделал..
:) ссКота
Нет.
Советский строй Бога отрицал, но Божьи ценности пропагандировал
До удовольствий жадны именно верующие. Потому-то они и верят в бога что надеются обрести после своей жизни его райские кущи, где бы жили припеваючи со всеми удовольствиями на всём готовом. По принципу: " Лучше там где нас нет."
Виктория Сорокина
а неверующие вообще ничего не ждут, поэтому у них развивается эгоизм, который губит все вокруг
В 90-ых эту тему фаршировали как могли. Что насаживается культура иная и медицина с учениями будет развалена. Потом им рты закрыли.
Происходит некоторое незначительное религиозное возрождение. Эти 100 тыс на видео это приезжие со всего мира. А местных там почти и не было.
https://www.youtube.com/watch?v=UIQ_IMinAiI

ты походу отстал как минимум на 25 лет - советские люди сейчас строят церкви и ходят в них, а современные их воспринимают как разукрашенные цирковые здания
Виктория Сорокина
что толку стоить церкви, если у них в душе только хапать по-больше
Evgenia Pop
Ради освобождения от налогов. Давайте не будем дураками товарищи!
Неандертальцев людоедов, сделали несколько сот лет назад из человека и обезьяны.
До 20 века они прятались в лесах и охотились на человека для пропитания.
Поэтому их безпощадно истребляли.
С начала 20 века, их одели в штаны и заселили в города, вместо уничтоженного человечества.
Научили читать, чтобы они заучили придуманную официальную историю и думали, что они нормальные полноценные люди. И подсадили на религию, чтобы они оставаясь дебилами людоедами, думали, что они хорошие.
Настоящего человека сейчас, всё меньше и меньше.
В период СССР, была имитация порядочного, и звери под действием положительного воспитания, местами понемногу очеловечивались, забывая своё звериное. После перестройки, все они опять стали религиозными ворами и бандитами.

Поэтому их безпощадно истребляли.

А я вот только что статью прочитал... О крестьянских бунтах начала 20 века. Как "смиренные" жгли усадьбы помещиков
https://ari.ru/ari/2009/05/21/gody-krasnogo-petuha-krestyanskie-vosstaniya-1902-1917
Да, советские довольствовались малым, как животные, а теперь стали православные и гребут и грабят, как бесы.
ну Дело в том, что крепостному праву был положен конец не так давно. Прошло около 150 лет, -а это всего 3 поколения, и как вы думаете если голодную собаку спустить с цепи какова будет ее адаптация?
Виктория Сорокина
я думаю это миф, что крепостные были сильно угнетаемы. Это конечно рабство, но оно было мягким, не таким как в США и Латинской Америке, по отношению к неграм.
После развала СССР народы обречены на животное существование.