Религия, вера

Почему бог до сих пор не уничтожил этот мир с людьми ?

...вместе с вами и вашими близкими? Вам хотелось бы этого?
Бог любит людей. и поэтому предоставил выход из этой ситуации, в которую было втянуто всё человечество, воспользуйтесь этим шансом, чтобы Иисус Христос не зря пролил свою кровь за нас!!!
Елена Новикова
Лучший ответ
праведника может одного увидал?)))
Хватит одного тебя, тока руки пока не доходят.
Нет такого закона, согласно которому существуют боги.
"Сердце моё полно жалости, я не могу этого сделать "
Иван Иванов
Уже уничтожили. Просто ты этого еще не понял.
видимо ему нравится издеваться или ему просто все равно и мы давно его не интересуем )
Taisiya Belan
Читайте Евангелие. Там сказано, что цель Отца Небесного спасти каждого, а не уничтожить мир. Оттого Господь долготерпелив и многомилостив.
Потому что Бог прислал своего вестника с БезОбманством для вразумления людей
Евгений Кашков
Сан Саныч Так Вы граф Монте-Кристо или Д'Артаньян?
Бог создал нас для того, чтобы мы стали богами. Зачем же нас уничтожать?
Существуют чёткие критерии его прихода.
Fazliddin Karimov
А должен? Нет, не должен.
не торопись все в переди
Все еще надеется на рай на Земле
Ирина Гришина
В ад не терпится попасть?
Даша Порохина
Ещё не вышли за пределы Божьего попущения. Ещё у нас есть шанс.
Лебедянец
Лень
Akyl..) Arstanov
потоп не помог!!!! нашёлся шрейкбрейхер с ковчегом))
Кнопку от ракет не может нащупать.
Бог любит людей и не хочет никого уничтожать. Он хочет, чтобы люди спастись и дает время, чтобы мы могли исправиться. В Библии сказано: "не медлит Бог в отношении своего обещания (исправить ситуацию на земле), как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы что-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию (2 послание Петра 3 глава 9 стих).
Настя Тищенко
«...проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию...» (2 Петра 3:9)
Терпение Бога — залог нашего спасения
Мне больше отзывается, что ради маленьких детей мир стоит).
А ещё где то читала, что вымолили святые, в 4 веке существование мира.
Но это наверное непостижимо.