Религия, вера

Ходят ли черти в аду на работу? Или они там живут, как хотят?

А=
Аришка =*
Они ходят на работу как на праздник, гремят котлами, принимают новеньких, заготавливают топливо и топят печи грешниками.
Виктория Филиппова
Лучший ответ
И зарплату получают
У них все как у нас)))
Алексей Цапин
Души Системы Дьявола
не обладают свободой
мыслей, слов и поступков!!!
За них думает Дьявол!!!
И наделяет их только
одновариантными программами
для их существования!!!
*= Только Его =*
Взрослый дядька а такой хyйнёй интересуется
Инна Бирюкова
Ходят, ходят....
Elena Kim✌
Вся их работа заключается в пакостях людям. И живут они не как хотят, а как заставляют их начальники.
Лариса Еюкина
" И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." - Откр. 12:9
" Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." - Откр. 12:12
Оглянитесь по сторонам - вы не увидите духовных созданий, т. к. отличается тело физическое от духовного, так нас создал Бог.
То что вы спрашиваете про злых духов, то да, у них есть "работа", задание от их повелителя - Сатаны, чтобы они как можно больше своей хитростью отводили людей от истинного Бога!
" чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы." - 2Коринф. 2:11
черти и ад - человеческий вымысел.
Демоны и символическая общая могила - вот это факт.
Человек засыпает после смерти и ждёт воскресения.
Это ты у Путина спроси, он пообещал вас всех туда отправить