Религия, вера

Говорят Ислам самая настоящая религия. Но ведь она самая молодая. Как такое возможно?

Говорят, кур доят. Все религии искажены.
И*
Ириска ******
Лучший ответ
Павел Лещёв Все религии не могут быть искажены.
Одна должна быть истинной, иначе бы не было смысла существования человека, ведь человек существует чтобы прийти к Богу, а если нет истинной религии, то все люди идут в ад.
Zhanibek_Dina ))))))) Не во всех религиях есть ад.
ну. не самая. навалом религий, которым вообще лет сто. или двадцать - как родноверам.
Православие самая лучшая религия в мире. Нам так говорили. А вы всему верите?! Может и так. Но подойдет ли всем одежка своего рода?!
__
_______ ____
ислам это искажённая религия
Женечка )
настоящая та в которую достаточное количество верит очень глубоко, что с исламом и наблюдается
Нет самой настоящей религии. У всех религий есть свои достоинства и недостатки.
Алексей Наумов
127. Вот Ибрахим (Авраам) и Исмаил (Измаил) подняли основание Дома (Каабы): "Господь наш! Прими от нас! Воистину, Ты - Слышащий, Знающий.
128. Господь наш! Сделай нас покорившимися Тебе, а из нашего потомства - общину, покорившуюся Тебе. Покажи нам обряды поклонения и прими наше покаяние. Воистину, Ты - Принимающий покаяние, Милосердный.
129. Господь наш! Пошли к ним посланника из них самих, который прочтет им Твои аяты, научит их Писанию и мудрости и очистит их. Воистину, Ты - Могущественный, Мудрый".
130. Кто же отвернется от религии Ибрахима (Авраама), кроме глупца? Мы избрали его в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников.
Коран. 2.
И если Авраам был в исламе, и все остальные пророки, то ислам и есть настоящая религия, которую пророк Мухаммад лишь заново возродил, что было искажено людьми на протяжении веков.
Islam eto pokornost Tvorcu, vo vse vremena.
ислам это одна из искаженных версий веры в единого бога библии
Мой Бог и вам всем со временем вашего развития, также, представился. У вас другой язык и еультура, но мозги у вас сровнялись с нашими! И тут тупик, только квантовая физика сспособна объянить учения Иисуа иМагомета, которые родны с бубдизмом и УК всех демократических стран!!!!
Скорее, больше интересует вопрос: как Ислам может считать себя истинной религией, если многое повзаимствовал у христиан, произошел позже христ. религии. Интерпретировал там по-своему (исказил) и заявил: "мы знаем как есть на самом деле". Умники тоже...
Александр Стеценко Гм. А Римляне исказили религию Иисуса... сказали "мы знаем как есть на самом деле". .
А Иисус исказил религию Талмуда. Сказал "я знаю как есть на самом деле". ..
Религия всех пророков было единобожие, от Адама до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). . Да, наша умма последняя но не религия . Нух (Ной) мир ему жил и проповедовал к истинному единобожию. Полное посвящение своей жизни Одному Единственному, не предавая ему кого-либо или что либо в сотоварищи (равных). Именно это было основой призыва всех пророков. Как сказал Всевышний Аллах: «Мы не посылали до тебя ни одного посланника, которому не было внушено: «Нет божества, кроме Меня. Поклоняйтесь же только Мне!»» (Св. Коран сура «Пророки»: 25). Иными словами, «покоритесь и посвятите всю свою жизнь, веру и поклонение Одному Всевышнему Творцу - Аллаху, не посвящая их кому-либо или чему-либо иному, и не вверяйте их всяческим ложным божествам, т. е. «святым угодникам», кумирам, идолам, моде, долларам, власти, тщеславию или же суеверию, гороскопам, и т. д
Вы врубитесь в понятие : И себя в ней :)
@@
@@@шурик @@@