Религия, вера

Почему самые умные люди планеты не показывают себя на публику, Свято верят в Христа и не находятся не в одной религии?

Нет не одного представителя не в одном течении мусульман, христианства или других направлений они космополиты знаю все течения и не смотрят узко направлено от одного течения,
они могут создавать, строить много направлений но не когда не прибывать в Них.
Это как строители что строят много домов но живут в своём далёком от тех что строили для общества.
Самые глупые всегда в религиозных ячейках и они ведомы пастырями, удобно иметь послушное глупое стадо?
И при этом сидеть не чего не делать и выдумывать Новые налоги?
Anna Kruglikova
А как это? Свято верить в Христа и не быть христианином?
Нонсенс!..

Белиберду говорите и не осознаёте этого.
Стас Сорокин
Лучший ответ
Если человек сам, один хочет познать истину -это не проявление ума и святости, а проявление гордыни, а Бог гордым противится
Anna Kruglikova А вы смиренный значит?
Что значит символ веры во Христианстве под видом креста на Вашей аватарке, и дословно и по писанию, можете ответить без отсебятины?
Умные не лезут вперед и понимают, что религии лгут во всем, вот почему их время еще не пришло и они скрываются за фасадом видимых вещей и событий.
"Самые умные люди планеты... Свято верят в Христа"- да ладно.
Свежее. Самые умные? Наверно это те, что дали писать здесь в интернете. Или те что отменяют нефть и газ, находя экологически чистые производства.
Мда ты меня раскрыл однако)))
Познер показывается по ТВ
Я бы сказала, что имено Адепты остаются за кадром. Они есть во всех религиях и так же вне их, аскеты например. Это люди малых мистерий, люди реальных знаний, всевозможных посвящений. Смешиваться с толпой они нестанут по вполне определенным причинам. Это и карма, и разница вибраций.
Павел N
Жаксылык Бабилов Что не встретил адепта всего сущего и что было сущего. ((Только обрывки пишутся.
А в чём вопрос? Ты у себя спроси, почему ты не строишь?
Потому что религии изменены церковниками с целью порабощения и контроля общества и создания противостояний, Христа и распяли за его учение, Он нес свет Людям, а это не очень хорошо для руководящих церковных учений, разделяй и властвуй, Его учение между прочим является на мой взгляд истинным :https://youtu.be/1FW5UgP5qik
Как же слова Христа всем ученикам"идите до края земли (у земли есть края) и научите все народы".как научить народы никому ничего не говоря?
Anna Kruglikova Вы псов умными считаете или преданными хозяину?
Потому что думают, что они самые умные люди планеты.
те, кто верят в Христа, наоборот, лезут на публику и орут при этом, что их мировоззрение единственно правильное, а все остальные есть еретики, язычники, быдло, подлежащее уничтожению огнем и мечом

а самые умные люди - это финансисты. вот эти на публику точно не лезут. и еще: их бог - деньги
Верить во Христа и не участвовать в церковной жизни это равноценно создать в гараже суперкар, и ни разу не прокатиться на нем.
Anna Kruglikova А дать поездить вы можете другим на супер каре и посмотреть на то как он ездит или все конструкторы ездят на своих изобретениях?
Вы что скудоумный не можете понять то что делает один не должен он делать как все?