Религия, вера

Видеокамеры на дорогах, домах, ТЦ, общественном транспорте это часть тыльного контроля за населением?

От жидо-масонов стремящихся к мировому тельному контролю?
конечно, а скоро введут чипы и распознавание лиц, тогда вообще будет гораздо серьезнее
Наталья Арсланова
Лучший ответ
это внутренняя разведка
Вся эта слежка чревата очень серьёзными последствиями, потому что кажется, что нет надобности воспитывать достойных людей, а лишь держать их под страхом наказания. Нов один прекрасный момент может так случиться, что связь эта будет прервана и последствия трудно даже предсказать...
Это часть контроля за порядком.
Мурат Ахмедов
От тыльного контроля толку мало, разве что у проктолога. А так - со стороны лица опознать человека гораздо проще...
Бизнес на, присущей человеку, способности ошибаться. Причем чем человек жаднее сам. тем в ответку жеще условия существования. Вот я сейчас в деревне живу... ни камер нет. ни парковок платных, ни пробок. ни светофоров. Я с природой Бога. Т. е смысл... чем больше желаний наслаждаться независимо от Бога. тем жешче будет контроль. как над животными. В деревне нет демонстраций, забастовок, политики все делом заняты. Всем видно кто ты есть на самом деле. Праздный ум-кузница дьявола.
Саша Белосов
у тебя паранойя?
Если везде камеры наблюдение, это чтобы был порядок.
Лена Столярова
Видеокамеры принадлежат РЕН ТВ, так что не беспокойся.
Да.
DARPA и Министерство обороны совместно с Силиконовой долиной разработали искусственную особенность через HAARP, спутники, электронику и химические трассы. HAARP. современная электроника и беспроводные частоты генерируют геометрически разработанные программы в обществе. Химические следы сделаны из нанопроводящих частиц, которые создают электромагнитный поток в воздухе, и это увеличивает эти электронные частоты и создает тип искусственной сингулярности. Эти частоты проникают в нервную систему и электрическую систему человеческой биологии и могут манипулировать химическими веществами, болью, возбуждением, а также психологическими состояниями. Церковь Саентологии также работает с Силиконовой долиной, которая разработала электронику, вооруженную оружием, замаскированную под компьютеры, смартфоны, беспроводные частоты и другие системы.

Skynet - это также имя искусственного интеллекта в фильме «Терминатор» с Арнольдом Шварценеггером. SKYNET - это также название программы наблюдения АНБ. База данных АНБ в Юте регулирует всю современную электронику в Соединенных Штатах, которая излучает электромагнитные частоты, используемые для контроля сознания или манипулирования индивидуумами и массами. HAARP также используется для массового контроля сознания или психического воздействия и регулируется ВВС США. Эти спутники и современная электроника излучают искусственный интеллект, который насыщает атмосферу и влияет на умы общества. Королевские и дворянские семьи используют своих иезуитских или масонских агентов для проникновения в военные и разведывательные агентства, которые управляют этими программами.
Попробуйте ходить в маске. Если доепутся, значит следят. Я бы вообще призвал бы всех одеть маски, потому что это совершенно законно.
Сколько бы не вешали камер видеонаблюдения, жизнь человека не стала безопаснее и спокойнее. Человек не в силах изменить нашу жизнь.