Единственному, невидимому, безликому Создателю.
А не богу идолу.
Религия, вера
Мусульмане поклоняются тому же Богу, что и христиане?
Нет.
нет...
у аллаха нет Сына, он бесплодный!!!.
нет
Мусульмане считают, что одному Богу, а большинство христиан и, я в том числе, считают, что разным.
У иудеев, христиан и мусульман один Бог, но пророки разные. У иудеев Моисей, у христиан Христос, а у мусульман Мухаммад.
У христиан Троица, у мусульман Троицы нет. Разные религии. У иудеев тоже нет Троицы. У мусульман и иудеев нет церковных таинств, поэтому они не могут спастись от грехов. Наконец, ислам учит в ряде случаев противоположно христианству, не говоря уж об иудаизме, в котором Христа в принципе не признают. Если бы Бог был бы одним и тем же, тогда почему религиозные учения в ряде случаев противоположны? Получается нелогично.
нет !
Musulmane pokloniajutsia Edinstvennomu Bogu- Tvorcu.
A hristiane- ih nelzia objedinit v odnu kategoriju, potomu chto kazhdyj iz nih pokloniaetsia tomu, kogo schitaet Bogom: Otcu nebesnomu, iisusu, mir emu, "troice", sviatomu Duhu...
Tot kogo hristiane nazyvajut Otcom nebesnym, my nazyvaem Allah.
аллах не бог
Нет. Они служат идолу луны.
Бог то конечно для всех один, но вопрос покланяются ли Ему или нет.
...у Бога нет ни национальности... ни имени... хотя разные народы видят ЕГО и зовут по разному...
У них АЛЛАХ без образов художественно-человеческих.
Эркелей Ачилова-Кобозева
АЛЛАХ не бог
Бог един и для мусульманов и для всех, просто называют по разному
Да. Но кассы у нас разные)
У христиан бог это Иисус у мусульман он пророк. Может ошибаюсь...