Религия, вера

Верующие, вопрос внутри )))

Верующие верят в бога, но если один верующий другим скажет что к нему приходил бог и что он общался с богом, то они ему не поверят))))))
Почему?)
Anfisa Kovalenko
да не верят они. верят единицы типа стерлигова или мизулиной. а остальные - так, стадо.
Нурзат Мусабекова
Лучший ответ
Потому что Богу незачем приходить к людям, все что надо для спасения Бог людям уже дал
Ольга Лебедева
Anfisa Kovalenko Я думаю уж в наше то время ему точно есть зачем приходить....
Мария Полякова игорь ореховский
ты решил что можешь за Бога решать когда приходить Ему а когда нет?
когда из прелести ты выйдешь?
Бог в любой точке вселенной. Он не мужик на облаке
Личное.
Ну почему же не поверим. Надо изучить вопрос. Если это правда, Господь укажет на это. Как в случае со святыми.
Gulnara
я могу поверить если правильно опишут происходящее, потому что со мной Бог тоже говорил
Elena Nagornova Вот теперь ясно откуда столько"знаний"))))
какой ты забавный ))
Потому что верующие очень подозрительные люди и не верят на слово зная как хитер диавол.
Потому что верующие знают каков Бог.
.=
...лёсичка... =)
как в той притче, все время кричал волки волки, сперва верили потом уже нет....
Если бы жиды не управляли миром (гоями) то все люди бы имели отношения к Богу естественно, но всякие дебильные теории которые подают в школа для обязательного усвоения то люди зомбированы-прораммированы школьным образованием (лепкой) и неверно представляют реальность.
В Библии написано, что Бога невозможно увидеть и остаться в живых, то какого бога он тогда видел?
Потому и не поверят)))))
А вы уверены что это не демоны? Можете утверждать?
Elen H1Mera
почему не поверим? поверим и проверим) в библии много случаев общения Бога с людьми.
Farhodbek Matkosimov
а почему мы должны ему верить. если я тебе скажу что вчера ко мне приходил Путин, ты мне поверишь?
Лера Турченко
Anfisa Kovalenko А почему нет?)) может ты Шойгу)))) сидишь тут под левым именем))) )
Потому что эти верующие читали Библию и знают, что Бог в наши дни не придёт к одному человеку. И вообще, придёт только его Сын.
Diana Sakharieyva
Мф 24.23-26Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», - не верьте