?
Вопрос сверху.
Религия, вера
Между красивой и умной я выберу умную. Почему тогда мужичьё неотёсанное поголовно, как стадо какое-то, выбирает красивых
им нужны куклы!..
потому что человек сам по себе животное!
пока мозги не включатся
А у меня и умная и красивая.
просто все выбирают своих обычно
Так устроен человек изначально.
" И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. " (Бытие 1:31)
Красота придает эмоций и романтики, благодаря красоте легче терпеть недостатки.
Александр Орлов
Я выбрал бы красивую. Это главное достоинство женщины. А умная может быть и злой.
Александр Орлов
Из истории княгиня Ольга заживо захоронила своих врагов. Узнав о смерти мужа, Ольга приняла бразды правления страной в свои руки, поскольку её с Игорем сын и законный наследник Святослав, был ещё слишком мал.
1-я месть княгини Ольги: Сваты, 20 древлян, прибыли в ладье, которую киевляне отнесли и бросили в глубокую яму на дворе терема Ольги. Сватов-послов закопали живьем вместе с ладьёй. Ольга посмотрела на них из терема и спросила: «Довольны ли честью? » А они закричали: «Ох! Хуже нам Игоревой смерти».
https://www.youtube.com/watch?v=-blfPCOeLQ0
Потому что римское общество во главу отношений поставило секс, а не отношения)))
ты очень крутой, а мне не охота.
Предпочитаю и умную, и красивую. Такие, благо, ещё встречаются.
Выбирают овощи на рынке. Выбор от ума, от расчёта исходит. Но человек - это не вещь и не товар. Где здесь место чувству? Ведь любят не основываясь на выгоде, верно? Любовь не выбирает - ты просто любишь и всё. Выбирает мелочный оценочный ум. Мы выбираем человека подобно игрушке, привязываемся к ней и испытываем муки ревности при угрозе её утраты. И всё это мы называем любовью, а некоторые считают, что это секс. Владеть игрушкой - это "круто," но гораздо "круче" - владеть человеком. Но за эти болезненные привязки, приходится расплачиваться болью.
Александр Орлов
Чувак, я выбираю фасоль, что сейчас и ем в данный момент.
https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc
Видимо для "неотесанного мужичья" ваши критерии "ума" как-то не подходят))))
Так все не красивые говорят
Александр Орлов
Я общался с судьями, нотариусами, депутатами, и не выискал ничего умного. Иногда дети со стороны умнее говорят, чем те шмары https://www.youtube.com/watch?v=hfV6XcULHN8
Одни видят идеал во внешней красоте, другие - в остроте ума. И то, и другое - правильно. Воистину глуп лишь тот, кто осуждает выбор. другого.