Религия, вера
Хотите узнать, так ли вам сильно нужен Бог? ///
Закройте рот и нос на 3-4 минуты и потом ответьте, что вам сейчас нужно - Бог или воздух?
После смерти узнаешь кто тебе нужен Воздух или Бог...
без бога не будет и воздуха
Но бог даёт не только воздух
Но и всё остальное.
.
От всех болезней
нам полезней
Солнце
Воздух
и Вода.
Но бог даёт не только воздух
Но и всё остальное.
.
От всех болезней
нам полезней
Солнце
Воздух
и Вода.
Олег Горячко
Вот это вопрос для фанатов
Николай Романов
Вы об этом постояльцам хосписа скажите)
Эфир, воздух, огонь, вода, земля - 5 грубых отделенных Энергий Бога. Так кто тебе нужен.
Даже с точки зрения материалиста без кислорода не прожить.... душа находится в сердце каждого существа, но, поскольку ученые-материалисты не в состоянии обнаружить ее, некоторые из них по неразумию утверждают, что души не существует. Бесконечно малая индивидуальная душа, вне всякого сомнения, находится в сердце живого существа вместе со Сверхдушой, и потому именно сердце является источником энергии, приводящей тело в движение. Кровяные тельца, которые насыщаются кислородом в легких, получают энергию от души. Когда душа покидает тело, кровообращение останавливается. Медики признают важную роль, которую играют в организме кровяные тельца, но не могут установить, что источником этой энергии является душа. Однако они соглашаются с тем, что источник энергии в теле — сердце.
Николай Романов
Т. е. когда делают операции на остановленном сердце душа болтается за дверью операционной?
Николай Романов
"источник энергии в теле — сердце." Покажи мне, бл.. ть, этого медика который так говорит!!!
Maya Aydarkulova
ну да очень трудно обнаружить то чего нет. то что есть только на словах... прям очень
Ибо всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов (Иак 1, 17). Ибо что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил? (1 Кор 4, 7).
Воздух и Бог
Светлана Энграф
Дух святый и Земля-матушка
"Небожители" так делают. У них права на планету имеются. Они её как Лего используют редко.
Бог)
Классно пишешь! Поддерживаю...
"естьДух-есть-Бог-естьСлово"-- Небо-Земля-ТвердьСвет.
Дыхание-питание-сознание (если писать без матафизики)
Если бы Бог не создал воздух, между чем и чем бы ты выбирал?))
Бог нужнее.. Бог вездесущ!
Вы глотнули воздух Божий, то что сотворил Бог! Только не благодарные пользуются даром, не задумываясь нисколько о Благодарении Богу.