Религия, вера
Хочу узнать ваше мнение. Как вы думаете бог есть или нет?
Есть, вне всякого сомнения.
Если Он и есть то Ему выгоднее чтобы мы считали что Его нет.
Нету его
Для кого его нет, тот пусть его придумает.
Посмотри на планету и задай себе вопрос -А КТО ВСЁ ЭТО СОЗДАЛ.
Любое "свое" мнение неверно. "думают" атеисты, я - знаю. Бог есть.
посмотри на свой большой палец- это док-ва существования Бога. Исаак Ньютон
однажды дело было в юности, я поехала по одному очень важному для меня делу и оно у меня не вышло я опоздала на 1 день, я очень расстроилась иду бреду на остановку в голове мысли, о том что я вот такая дурная и мне все время не везет, буквально в прострации, пришла на остановку, а автобуса нет, да нет (раньше не было маршруток и такси, просто не поймаешь) и я просто подумала "если Бог есть, то я доеду до дома на скорой помощи" через минуту останавливается скорая водитель кричит " кому до ..." я была в шоке, там ни как не должно быть скорой и тем более на скорой "калымить"
Да Бог существует. "Ибо Он сотворил все, и все по Его воле существует и сотворено“ (Откровение 4:11).
Он здесь говорит http://url5.ru/jcx
Решив этот вопрос вы разгадаете тайну вселенной. которой является Бог. Его не может не быть. как не может быть что нет нашей вселенной. а у всего есть творец=создатель, у любого изделия.
Посмотри ролик и подумай хорошо. Ели ты человек умеющий думать, то поймешь, что существует Всевышний Создатель, который создал все, что на земле и на небесах!
Ну конечно есть.