Религия, вера
Почему Господь (Аллах, Кришна, Будда) не любит бедняков, а любит богатых?
И от куда вы это взяли ..?
Потому что это всё выдумка что бы держать бедных людей в смирении, и что бы богатые дальше оставались богатыми.
Интересная мысль.
Можете развить?
Очень интересно, как Вы к этому пришли.
Можете развить?
Очень интересно, как Вы к этому пришли.
К Аллаху, Будде, Кришне НЕВОЗМОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ТИТУЛ -ГОСПОДЬ, ИБО ОНИ ПРОРОКИ. Господь Бог наш ИИСУС ХРИСТОС и являет собой одну из ипостасей ТРИЕДИНСТВА БОГА - Создателя всего и вся и человеков, и зверей, и всего, что в небе и на земле, и того, что на воде и в воде и пр. Все перечисленные вами пророки умерли обычной, человеческой смертью и НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОСКРЕСАЛ. да и никто из них не претендовал на Божественность ( см. в Яндексе ) Храни вас Господь от такого глубокого заблуждения. Читайте и изучайте Библию !!!
Потому что вам так хочется считать. Но лично я на такую [censored] не поведусь.
Они Вам об этом сами сказали? Откуда такие выводы?
он всех любит одинаково
он всех любит
а проверяет по разному
одних богатством
других бедностью
и хватит хулить Бога ради Бога
а проверяет по разному
одних богатством
других бедностью
и хватит хулить Бога ради Бога
Потому что люди богатые делали дела в своей жизни, которые привели их к богатству. Они сами себя любят, по-этому и являются богами в своей жизни
На самом деле Бог нелицеприятен.
То есть, "солнце светит одинаково всем, "
а люди, которые богаты и счастливы в этой жизни,
видимо имели заслуги в предидущих.
Если они будут этим неправильно пользоваться,
они могут потерять это даже в этой жизни
видимо имели заслуги в предидущих.