Религия, вера
Глупость фразы не видят, когда пишут:" Смертью смерть поправ!"?
клин клином вышибают!
Фразу видят, но по своей глупости не понимают
Смерть врага попирает смерть победителя!)
Это является глупостью только для безумцев...
Глупость не способна осознать смысла фразы.
Великолепная фраза. Что вас смутило?
14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
(Евр. 2:14)
)) Злом зло победить.
Глуп только ты здесь. Смерть побеждена законно через смерть невиновного. Не догоняешь?
Сама по себе идея-то хорошая..
Высокая поэзия.)
Если кто-то чего-то не понимает, то это не означает глупость.
Замечательная фраза, дающая надежду всему человечеству, переданная Богом через Библию, отдав своего сына за всех людей, Бог подарил возможность людям жить вечно, в раю на земле, после того, как будет уничтожено все зло на земле
так русские стали мировой империей
Oлька Олька
Брееед
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017)
Статья 119 УК РФ: «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Иисус отдал свою жизнь как выкуп за жизни других и этим избавил всех от смерти, кто проявляет веру в эту жертву.