Религия, вера

Если человек верит в НЛО куда он попадет после смерти?

Вот интересно человек всю жизнь верил в инопланетян и умер ну христиане и прочие ясно куда рай или ад а что будет с верящими в НЛО
на РЕН-ТВ
Сергей Федоров
Лучший ответ
В ад...
Nurgul Mushtarbekova
инопланетяне - бесы
Indira-Kanat Inka
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. БГ 7.23

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
К врачу мертвых на стол на вскрытие
Это далеко не главный фактор для последующего распределения.
Pavel Sokolov
Не далее вселенной Бога. )) Что уж там придумывать иновселян?
Все попадут туда же, где они "были" за год до рождения.
Бакыт Оводоев
В глаз психиатру. С 350 метров из лука. Без прицеливания.
Недрогнувшей рукой и железной волей.
Куда и все, - в ад. И только, те, у кого тело приобрело нетление попадают сразу в рай.
Ад и рай размещаются на других планетах.
Виктор Раков
Смотря что хотел получить от контакта с пришельцами, может здоровье, может путешествие в чужие миры... А после смерти попасть на Луну или Марс, хотя бы в виде памятника или праха...
Alla Kochkudan
Все верующие уже в аду живут... потому что они верят и боятся.
В раю нет страха
Павел Казанцев
вское дерево познается по плоду вот и посмотри плоды этих инопланетян. они и есть те самые падшие
В могилу
и солнышка нету и нет нэлэа (группа Ляпис Трубецкой)
Не зависимо от его веры, все зависит от его дел. Если делал светлые дела, то и будет и там близок к добру, а если темные, то будет и там близок к падшим духам. Многие прикрывающиеся Богом попадут в ад. Иисус говорил :"Не каждый, говорящий мне "-Господи, господи", будет со мной в царствии небесном". То есть все определяется делами в итоге, так как вера это маяк, а не путь корабля. Если человек нашел иной маяк, то вполне возможно, что и по нему он сможет найти правильный путь, бог себя может проявлять неоднозначно, даже в учении Ленина или любой другой философии есть эти маяки на истинный путь, только чтобы им последовать и прийти к светлому началу нужны соответствующие дела... А в Библии многие могут заблудиться не хуже чем в Дантовом Лесе за которым спрятан Ад, многие за деревьями леса вообще не видят...