..не заморачивайся процедурными вопросами.
живи, как будто Бог есть.
Религия, вера
Говорят Бог открывается или мы открыли Бога! Бог скрывается от людей или люди срываются от Бога или себя?
Главное, что в наличии нет бога, а формулировка, для отмазки любая подойдёт.))))
бОГ ЭТО НЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАКОНОВ ПО КОТОРЫМ СУЩЕСТВУЕТ ПРИРОДА.)))
Наталья Гудкова
а Законы Природы даны Законодателем.
Это обоюдною действие. Если человек идёт к Богу, то и Бог идёт к нему.
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
(Послание Иакова 4:8)
Первый шаг делает человек
(Послание Иакова 4:8)
Первый шаг делает человек

Сергей Панченко
На картинке лжебог... то есть или дьявол вые... тся или демон... Бог не пьет вино и уж тем более не курит... и выглядит радостным а не угрюмышем...
Такое понятие, как "бог" не открывается, а насаждается. Как, этого не видеть - не понимаю. Школы и больницы сокращаются, а церкви, рассадники лжи, ставят на каждом углу.
Anton Сtaiker
Ложь не в церквах, а в головах)
Если чел ложь воспринимает как истину, то проблема не в том, кто это говорит, а в тех кто это таким воспринимает
Невежество - мать отрицания!
Бог ни от кого не скрывается и всегда готов открыться каждому человеку.
Это человек скрывается от Бога, как Адам, который после того как согрешил, пытался от Бога в кустах спрятаться. Вот и сейчас люди пытаются спрятаться от Бога в кустах неверия, самомнения, гордыни.
Бог в нашем мире всего лишь гость или бомж... Дьявол всем заправляет...
Люди много чего говорят.
Христа мало слушают.
Всевышний распространяет Свет, многие прикрываются .
Всевышний близок ко всем, но люди далеки от Него .
Смена дня и ночи , .зарождение в утробах, природа в Руках Искусства Всевышнего Аллаха .
Anton Сtaiker
Господь творит не только Свет, но и Тьму, не только созидает, но и разрушает, а люди - лишь инструмент в Его деснице)
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
В Библии записано заверение, Бог «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27; 1 Паралипоменон 28:9).
Бог был всегда, он Бог вечности, и его видеть физические люди не могут его видеть, так как он духовная личность и обитает в приделах космоса.