Религия, вера

Неужели у нас в стране 70% христиан? Почему тогда секс до свадьбы давно стал нормой? Или это сатанисты, которые

специально не выполняют ничего, хотя знают, что это смертный грех? Другого объяснения я не могу найти, если у нас реально так много верующих.
Agata Muceniece
Наоборот. Именно на этом все и держится. Грешен?!
А ну-ка быстро в церковь к батюшке замаливать грехи!
Андрей Павлюков
Лучший ответ
Не знаю как у вас, а у нас в России настоящих христиае не более 2% , и сексом до свадьбы они не занимаются...
Agata Muceniece Какие 2%? Я настоящего христианина последний раз лет 14 назад встречал))
Все грехи на совести, нет совести - то и на грехи тебе будет похрен.
Каждый сам решает что ему норма, а что нет.
У меня вот что первая жена была девственницей, что вторая. одна из них верующая, а вторая нет.

А мракобесная болтовня о замаливании грехов, их отпущении священниками и пр. никакого отношения к православию не имеют.
как то настоятеля Киево-Печерской лавры спросили (давно уж дело было) сколько у него монахов, он ответил- да есть пара, хотя числилось тогда в Лавре совсем другое количество, так что назвать себя кем то мало, надо им быть
многие не знают что свадьба расшифровывается как решение задачи на крит урон по генетике... поэтому секс до свадьбы часто случается у бедняков из за чего и браки распадаются из за того что после 10-20 лет в браке наступает свадьба ...то есть из за свадьбы разводы и они же потом не решив задачку снова в брак вступают многие... это хорошо что многие не решили этой задачки и нету настоящей свадьбы а большинство только браки некромантам так положено ...раз не накопил (не прикосаясь к деньгам) денег на свадьбу то не чего и к бабам подходить... свадьба только для достойных... а брак для большинства обычных людей ...
Владимир Гусев
Ага веруюшие, кроме того что их покрестили в детстве они больше ничего не соблюдают, ну ходят в церковь на праздники, паски святить и свечки ставить... какие там соблюдения... подражание западу и телевизору...
Елена Яцино
Agata Muceniece Ваше предложение наиболее точно характеризует многих верующих. Спасибо)))
Понимаете, христианин это тот. кто признаёт Христа Богом, а уже то что человек грешен, это совершенно иной вопрос.
Олеся Мосина
Agata Muceniece Все грешны, но существуют т. н. "смертные грехи" - это блуд. Какого быть христианином и понимать, что ты обречен на вечные муки, потому что свой член не может до свадьбы продержать?
Блядство, порнография, наркомания, серийные и массовые одноразовые убийства пышно цветут в так называемых христианских странах.
Сатана - наместник Христа там правит бал.
И 1% нет.
Татьяна Пасюта
Я больше скажу, там 100% грешников живут и на что-то еще надеются!

Иисус Христос сказал: "Я пришел не судить мир, но спасти мир." А ты кто такой?
все политические проститутки и проституты.
Юлия
ишь чё захотели - жить по вере, да если бы по вере жили, давно бы коммунизм построили
В наши дни мораль и нравственность упали до нуля, люди не придерживаются морально-нравственных принципов
Потому что они называют себя христианами, но таковыми не являются.