Религия, вера

Секс до свадьбы? (неадекватным христианам не сюда)

с молодым человеком как 3 года вместе. практикуем различные удовольствия, следим за разнообразием. родители к этому спокойно относятся, а вот мои дальние родственнички-христиане, узнав об этом стали обращаяться со мной с презрением о похотливости. А вот за что они так резко поменяли отношение ко мне? я осталась такой как и была - нормальной
Но ведь сексом с Вашим женихом занимаются не они? + Это ваша жизнь, как хотите так и живите
Едл Ертысбай
Едл Ертысбай
808
Лучший ответ
брак без венчания есть грех. венчайся потом пойди к батюшке в церковь он тебе позы подберет православные только после этого можно
Нира Зверь
Нира Зверь
85 122
Виктор Новак православные позы, ничего себе
Секс до свадьбы плохо, грех, харам.
Галя Лаптева
Галя Лаптева
84 714
Я не завидую, я сочувствую
Папуасы считают что и людей есть нормально .
Виктор Новак это же запрещено и не относится к теме
"Практиковать удовольствие"-это недуховно, девочка. Если будет законный (богоугодный) брак, то положение исправится, но за "удовольствие" лучше покаяться, в силу их бессмысленности (всё бессмысленное от бесов, от сатаны) Найдут на мытарствах бесы сродное с их сущностью бесовской-очень нехорошо будет.
Ольга Сургаева
Ольга Сургаева
78 501
А ты больше всем рассказывай.... а лучше сразу видео всем родственникам присылай....
DM
David M
63 395
Виктор Новак что ж они они сразу в "рай" улетят
Сексуальные отношения до брака - это блуд.
Как почему? Грех же ж. Ты не достойная попадешь в ад, еще утянешь бедного мальчика, которого ты развратила (имеется ввиду твой молодой человек), хотя он, конечно тоже та еще скотина. Теперь есть повод тебя презирать и гнобить, что таким людям доставляет удовольствие.
Вот за это. А вообще - поменьше таким рассказывай. Они из своей веры не больше заветов выполняют чем ты, почти наверняка. И зачем им вообще знать подробности? Или прямо допрашивали?
С@ша I
С@ша I
34 479
Виктор Новак да, допрашивали. услышали, что не желали - раздули скандал
бог накажет 100% сгоришь в аду
Юлия Дорохина
Юлия Дорохина
21 708
Виктор Новак горим мы здесь, а не в аду
Потому что у них такая установка в голове. Не обращай внимания и не спорь - это бесполезно
Лена Миронова
Лена Миронова
14 713
Ну это их право, думать о тебе так, как они считают нужным. Ты вопрос ставишь не правильно.
Секс до свадьбы с кем? С будущим мужем?
Или секс до свадьбы с разными людьми- неприемлемо.
Если уэ так важно для вас мнение родственников, тогда остается только жениться с вашим объектом любви. И все сразу станет на свои места.
LE
Ljudmila Eisler
10 352
Зависит от тога как преподнесли новость. Вы как сексом занимаетесь в темноте под одеялом или как получится и делали ли вы минет?
Юлия Дорохина в библии морально квалифицирован минет?
потому что хвалишься, а им завидно

Похожие вопросы