Религия, вера

Секс - как говорят истинные христиане -

нужен лишь только для продолжения рода, а если секс просто ради самого секса - ууу, это жуткий грех!.. 8-) ОК. забеременела значит жена и что - дальше? секс под запретом не менее чем на год? - пока выносит, родит, восстановится - как раз год то и пройдет... чё мужу то делать все это время?.. 8-)
Алексей Штопин
А у них все, что приятно-грех. Вот интересно кто и когда пустил эту гадость в народ
Сергей Федосеев
Лучший ответ
в идеале на замле необходимо устроить сеть этаких "святых мест" зашла значит туда женщина, выбрала святого духа по своему предпочтению, негра там или азиата, уплотила в кассу пару юаней или долларов, Бац и понесла от святого духа, И не какого секаса!!!. никчему енто, отвлекает от изучения писаний и созидательного труда....
Где Вы нашли этих "истинных" христиан?
Вера Дуброва
Алексей Штопин Напиши этот свой вопрос - ответят... 8-)
ответь мне - на МОЙ вопрос!.. 8-)
дрочить (как вариант)
Румия Маллямова Это же больно.
Алексей Штопин Бедные обдроченные истинные христиане... 8-) они заслужили премию Дарвина, ага!.. 8-)
Не одна картина :) Есть способы сохранить брак, если это необходимо :)))) Но воздержаться не помешает. К тому же даже после родов первое время не до этого. А вообще раньше в семьях было по много детей. И изобретение с крылышками не когда бы не понадобилось.:))
Владимир Божко
Алексей Штопин Загадочно, но непонятно... а чё б не популярно т пояснить?.. ведь сетка ж - какие могут быть стеснения?.. 8-)
Терпеть..., воздерживаться и верить, что скоро наступят другие времена.
Алексей Штопин Ты попадешь в рай в результате простатита... 8-)
хотя не факт что попадешь... 8-)
В браке излишнее воздержание приводит ко греху - прелюбодеянию. Библия говорит, что воздержание оправдано лишь на случай болезни или молитвы ( скорби) Прочитайте 1Коринфянам 7 главу, в 5 стихе говорится, чтобы не уклонялись друг от друга, а в 4 =- что жена не властна над своим телом, но муж, и наоборот.
Денис Ссс
Сами придумали?
Это глупости. Истинные христиане должны основывать свои взгляды на Библии. Ничего подобного там не написано. Я уже прочитала Библию не один раз. Так что не заморачивайте голову.