Здравствуйте. У меня несколько вопросов.
1) Возможно ли от религии сойдти с ума?
2) Бывают ли в наше время чудеса по молитве к Богу?
3) Мне кажется, что Бога нет, потому что если бы был, давно люди выздоравливали бы. Есть ли Бог?
Религия, вера
Бог. Православные чудеса и психиатрия.
три недели назад муж был обречен, ожидали в ближайшие сутки смерти, соборовали,
а после соборования пошел на поправку, причем без помощи хирургов (а операции бы он просто не выдержал)
Можно от чего угодно.
Что такое "чудеса по молитве"?
У вас неправильно представление о Боге.
Что такое "чудеса по молитве"?
У вас неправильно представление о Боге.
Алёна Прокопенко
чудеса по молитве - это например помолился Богу и произошло чудо - человек стал здоров.
1 Вполне.
2 Мне известно понимание от обращения.
3 Бог есть, для этого есть науки. Невозможно выздоровить не развиваясь. Капитализм старается всем своим могуществом уйти в прошлое. Бог не вмешивается в дела вольных.
2 Мне известно понимание от обращения.
1 канешна можно если относиться к религии неправильно
2 каждый день для кого то случаются
3 у бога нет цели сделать всех здоровыми, наоборот тяжелая болезнь очень хорошо способствует духовному росту человека, так что болезнь с точки зрения религии- дар божий
2 каждый день для кого то случаются
1). Некоторые сходят
2). Бывают
3). Бог есть. Но к нашему чистилищу Земля он отношение не имеет. Возможно, даже не знает о нём. Кто тогда чудеса творит и Ангелами является? Если скажу, то меня удалят. Просто знай, что Бог есть и чудеса бывают.
2). Бывают
приобретите себе Новый Завет начните читать и исследовать искать ответы на свои вопросы и всё вам станет понятно!!
Алёна Прокопенко
я его уже 10 раз от начала до конца перечитывал.
1.если познаете настоящего Бога, с ума не сойдёте. 2.у меня чудеса случаются почти все время :"молюсь и выздоравливаю, к врачам хожу только за справками о здоровье 3.Бог есть, но и есть ему противоположный - сат ана, который и не хочет, чтобы люди выздоравливали
1. смотря что за религия, (вообщем - да, но только из-за каких то непопулярных верований или сект)
2. Да, бывают
3. Верить в Бога или нет - ваше дело, но я например верю, и верю в то, что после сотворения мира Бог не вмешивается в дела людей без на то либо причины.
2. Да, бывают