Какая религия основывает все свои учения на Божьем Слове, прославляет имя Бога и говорит о том, что только Царство Бога решит проблемы человечества? Кто из верующих проявляет братскую любовь и не участвует в войнах? Кто, по-вашему, соответствует этому описанию?
«...Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. Вот весть, которую вы слышали в самом начале: мы должны любить друг друга. Мы не должны быть такими, как Ка́ин, который был от Злого и убил своего брата. А почему убил его? Потому что его дела были злы, а дела его брата праведны.» (1 Иоанна 3:10—12)
Религия, вера
Как узнать, какую из сотни религий одобряет Бог или ему все равно, как люди поклоняются?
Всё равно. Ему важны только поступки
Религия одна- Богопочитание.
У него своих дел полно.
просить в молитве, чтобы помог найти ее, единственную.
Нет ему не соровно . Написано, один Бог одна вера и одно крещение. А чтоб найти поможет только Быблия. Изучать ее.
Как он может не одобрять, раз он их всех создал?
Просто всё правильное в одном числе. А его здесь нет.
Здесь правят негодяи (под брендом "Бог").
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Нет не все равно. Религия, в которой поклоняются Единому Богу, не придавая ему в сотоварищи никого и ничего, является истинной.
Думаю, что надо обратить внимание на его слово-Библию
Все они происходят и несут одну информацию, поэтому все равно
Открою ужасную тайну: его вообще нет