Религия, вера

Уважаемые "сатанисты" и прочие знатоки св. писаний. Прсьба к вам. Тактичнее оскорбляйте веру других людей.

Это все равно что призывать к войне за мир и любовь. Или что то в этом роде:
Уважаемые забияки и хулиганы, пожалуйста помягче деритесь. Ведь это же больно.
Денис Александров
Лучший ответ
Нурлан Джапаров Спасибо за ответ.
радуйтесь когда будете гонимы за Имя Мое:)))))))))))))))
лично я просто констатирую факт, что, если судить по писаниям, "бог" получается каким-то кровожадным, мстительным, мелочным и злопамятным чудовищем, и уж точно на Добро он никак не тянет.. . но лично я в ТАКОГО бога точно не верю.. .
PS так что я весьма тактично высказываюсь, без ругани и т. п. , просто констатирую факт
PPS а зато рел. фанатики, увы, явно не тактичны, а только и делают что поливают грязью всех, кто не согласен с их догмами
Black mascarade
Иван Путьян

Я знаю, где лежит тот ключ
К твоим неведомым секретам.
О них никто не говорит.
Твоя душа была ответом.
Я не хотел найти тех чувств,
Что ты сокрыла в своём сердце.
Всегда, поверь, я знал о них.
Любовь открыла эту дверцу.
Освободи безумие
Своё, хранимое внутри.
И ты увидишь! Ты увидишь,
Что содержалось взаперти.
Шагай смелей, вперёд смотри-
Всё это Чёрный Маскарад!
Пусть лунный свет в тебе горит…
Об этом вслух не говорят.
И выйдет тёмный незнакомец
Из тёмной стороны души.
Слезою сладкой успокоит…
Но, лунный свет свой не туши.
Жестокий мир в своих нарядах
Выходит жатву собирать…
Гуляет Чёрным Маскарадом
Среди звёзд Вечная Игра!
2001 г.
Ольга Ивко
это призыв или замечание?
С каких пор они стали уважаемыми, и как можно быть тактичным и кого то оскорблять. Пусть вообще не лезут не в свое дело, живут себе как хотят и другим не мешают
Нурлан Джапаров Людей надо всех любить.
Сгласен, уж если что-то и делать то с умом. А пустые слова "типа он ...уже потому что он считает, что ..." и только это это словесный п*нос. Если так будет, то люди отойдут от глупых оскарблений, и постепенно научатся грамотно излагать мысль, высказывать мнение пусть и шаткое но болие мение грамотно, а уто пусть и маленький но все-таки шаг к нормальному общению.
Роман на. на компромиссы ходить с этой публикой - дело тухленькое. Ишь ты как удобно хотите: и Богу угодить и с сатаной не поругаться. Форум религиозный и не хрена здесь чмырить верующих людей и лить говно на Бога. Бога дерьмом не зальешь, сами - в дерьме будете.
Юрий Бледных
когда они перестанут оскорблять наши убеждения....
Ульяна Коломеец ну что достал палец из своей задницы? смотрю уже новые ответы, одной рукой писать видимо неудобно)