Религия, вера

Зачем Бог создаёт людей с психическими расстройствами?

походу на фабрике людей ошибка. Детали наверно китайские
Вован Ботников
Лучший ответ
Низачем не создает.
какой именно бог так косячит?
а то человечество придумало около 5000 богов.
Ольга Белоус
Психические расстройства это плоды былых греходеяний.
Люди, которые нарушают заповеди - потенциальные или реальные психически-больные.
Вот так!
психические расстройства это одержимость бесами...
Стас Костюк
Гульсум ***** конкретно :
протестантизм головного мозга, проявляющийся в доставании прохожих вопросом : * Верите ли вы в бога? * и раздачей никому не нужных брошюрок, также — просмотр программ пиндостанских телепроповедников.
Отличаются торадиционной ненавистью к эволюции и лично к г-ну Дарвину (хотя создавались изначально как крайне прогрессивные ребята) и дикой гетерогенностью,
из-за чего доктрины могут различаться у двух соседних приходов, а у третьего доктрины может и не быть вовсе.
Откуда у Вас такая дезинформация?
Абылай Алтай
Он создал Адама и Еву.
разве они страдали псих. расстройствами?

можно ли познать добро и зло не испытав лично? они сделали выбор по собственной свободной воле.
и каждый практически их потомок поступает подобно, поддается соблазнам ..умножая наследие злое в самом себе и потомках.
Олег Колмаков
знающие и любящие Бога не бывают психически больными, а у незнающих родителей вполне возможно родятся психически больные.
Ирина Swobodnay
бог таких сделал чтобы поржать .
Илья Шишкин
Бог не создаёт больных людей. Болезни результат порчи человеческой природы грехом. Т. е. результат отпадения от Бога.
Все даётся за грехи прошлых жизней.
То есть ты уверен что сверхъестественное существо для какой-то скрытой цели создает людей с психическими расстройствами?
Людей с психическими создаёт не бог, а родители с психическими расстройствами при попустительстве государства, которое регистрирует браки людей с психическими расстройствами.
Jenya Merkulov Психически больные люди часто имеют психически здоровых родителей.
Психическое расстройство это всего лишь субъективное мнение одного человека о другом, либо группы лиц.
Психические расстройства - последствия греха (в том числе и передающегося по наследству) а не дар Творца.
Антон Ткаченко
Чтобы было кем заполнить "ответы".
Сергей Абанин
Он жалея оберегает их от реальности
Алёшка Сухарев
Если человек в прошлой жизни был ростовщиком, в этой он становится или рождается безумным. (психически больным), ибо ростовщичество -грех.
Не слыхал, чтобы младенцы рождались с психическими расстройствами...
М)
Мэри )))
чтобы создавать также других, которые эти "расстройства" распознают и лечат
Я тоже этого не понимаю
Что бы люди видели пример, как они выглядят в глазах Бога, когда грешат.
Он больной ублюдок
по образу и подобию же все выходит
Гульсум ***** Ну, на фига мне, граждане, такой аэроклуб,
Частично друг мой ситцевый, а в целом душегуб....
А если человек пошел на войну и вернулся с расстройством, разве Бог причастен?
Бог так не делает. Это влияние бесов. или были к примеру колдуны в родстве у которых был союз с бесами. до 4 рода будут последствия. или бухари или убийцы. или развалы семьи. или психорастройствами. и т. п.
Не твоё дело, раб.
У человека с психическим расстройством есть воля с помощью которой он может контролировать болезнь. Так что это как испытание.
Jenya Merkulov У психически больных людей часто бывает расстройство в волевой сфере.