Религия, вера
Найти работу по душе реально ли мне?
Сейчас я понимаю, что самое главное это служить Богу, и распространять его Царство, призывая людей к покаянию, ибо убежденно верю что мы живем в последние дни, и скоро придет всему конец, поэтому сейчас отдаться другой профессии душой я не могу, но не работать же тоже грех, жить за счет родителей же тоже грех, а как мне быть, помогите?
Тут есть несколько вариантов.
Самый простой, это стать служителем Церкви на полное время, вы и Богу будете служить и при деньгах будете.
Если же у вас не возможности служить в Церкви, тогда спросите у Бога чем Он хочет что бы вы занимались.
И конечно же сидеть на шее у родителей, грехом не является, хотя и осуждается обществом.
Ведь это родители должны оставлять наследство для детей, а не наоборот.
14 Вот, в третий раз я готов идти к вам, и не буду отягощать вас, ибо я ищу не вашего, а вас. Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей.
(2Кор. 12:14)
Serj Big
Я молюсь Богу, но никакого конкретного ответа не получаю, пост брал, удержался 3-4 дня
Serj Big
Когда иду устраиваться на работу, или меня берут и увольняют потом через определенное время или же не берут совсем, Бог закрывает дорогу на работы
Способ только один - это исполнять свое призвание по профессии и свое духовное предназначение!
Иди богу памолись .

Екатерина ***
19 января 2019 года на официальном сайте КГУП Камчатский водоканал была опубликована информация о проведении обряда освящения воды на Авачинском водозаборе в преддверии православного праздника – Крещения Господня.
1. На основании какого закона произведен данный обряд?
2. По какой причине Водоканал, игнорируя положения ст. 28 Конституции РФ, гарантирующей свободу вероисповедания, разрешил проведение данного обряда без учета мнения представителей иных конфессий?
3. По какой причине проведение указанного обряда не согласовано с абонентами КГУП Камчатский водоканал ?
ПОЧЕМУ здесь не поднимаются актуальные темы ?
Переливание из пустого в порожнее сделало категорию непривлекательной .
Вы плохо читали Откровение если пришли к такому выводу.
А как же "....затишье как бы на полчаса, когда молитвы людей будут восходить к Престолу Бога.." (если день у Бога 1000 лет, то возможно подразумевалось 20 лет - Возможно) ?
А как же "Евангелие будет проповедано от края Земли до края и тогда придёт конец" ?
Святые тоже подтверждают, что будет ещё перед концом период веры, и поэтому с людей и спросят за то что приняли Антихриста.
И кстати "Храм Бога", если кто говорит что третий Храм построит Антихрист, то он или спекулирует на незнании людей или невнимательно читал что Иоанн пишет, что "Антихрист сядет в ХРАМЕ БОГА как Бог "(то есть будет Третий Храм с Ковчегом и тд, и вполне законный и Божий, а он уже потом в него сядет когда будет иметь весь мир).
убежденно верю - ты ТРОЛЛЬ!!!!
Почему же не реально? Реально. "Просите и будет вам дано..."