Религия, вера
Что бесы пытаются найти в твоей душе ?)
Пытаются её осквернить
Тойбай Омурбеков
Это уже Бесовская Душа что то ищет в этом мире!
Тойбай Омурбеков
Главный Бес это человеческий ИНТЕРЕС! ОН всегда пытается вывести человека из принципов поведения права совести в его жизни! А принципы совести главный судья твоей души. И так тысячелетия. Например: Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу присвоения труда других, при этом уничтожив миллиарды людей за тысячелетия. Ну а душа, это отражения окружающего мира, а также и они преобразованные через язык и вновь записанные как открытия или блуд в мозгах, в момент реакции на окружающий мир!

уже ничего не ищу
Слабости!
Старые обиды.
У меня там нету ничего хорошего.
А чёрт их знает
кусочки жареной свининки
Не дружу с ними))
там нет бесов-там сам дьявол сидит, которым управляет ум, и видит всех насквозь.
Истину... Но как говорится, In Vino Veritas :-)
Я уже лет 20 как завязал с бухлом, потому бесов для меня не существует.
Пищу. Им просто кушать хочется.
тихий омут...
Что бесы пытаются найти в твоей душе ?) Чтобы рассуждать о поисках бесов в душе, надо определится что мы подразумеваем-человеческая душа? Всё что записано в мозгах с момента рождения и до самой смерти, отражения окружающего мира, с помощью языка преобразованные отражения и принципы поведения, образуют память жизни человека. Всё это в момент реакции на окружающий мир и есть человеческая душа. Кто такой Бес? Это человеческий ИНТЕРЕС, который всегда толкает и заставляет принимать решения по жизни с особенностью твоей души. Когда твой интерес не является положительным к окружающей среде-людям. Самый страшный Дьявол, Бес- Например: Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей, досрочно их срока биологической жизни. Что может быть бесовее этого для человечества? Так что Ватсон всё элементарно просто в этом мире! Мелкие интересы образуют более мелких бесят в мозгах людей!

я сама бесов насквозь вижу
Душу Сатаниста.
твою слабость
Дай мне сойти с ума,
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет.
Здесь духотой гнетет
Бесконечная страсть борьбы.
Воздух тягуч как мед,
С каплей крови моей судьбы!
Бесы,
Бесы все злей и злей.
Бесы,
Бесы в душе моей.
Бесы к себе зовут,
Дразнят в зеркале день и ночь.
Тащат в заросший пруд,
И не в силах никто помочь.
Сон превращая в быль,
Крутят "адское колесо".
С ангелов сдули пыль,
Подновили Христу лицо!
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет.
Здесь духотой гнетет
Бесконечная страсть борьбы.
Воздух тягуч как мед,
С каплей крови моей судьбы!
Бесы,
Бесы все злей и злей.
Бесы,
Бесы в душе моей.
Бесы к себе зовут,
Дразнят в зеркале день и ночь.
Тащат в заросший пруд,
И не в силах никто помочь.
Сон превращая в быль,
Крутят "адское колесо".
С ангелов сдули пыль,
Подновили Христу лицо!
**** **мikontai**
Кипелов, Пушкина.
Бесы, они же пороки, пытаются заставить душу работать на себя, на удовлетворения своих потребностей.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
XYZQWR Кто был 1. начальником на земле? Зачем вообще нужно начальство и власти? Павел писал. А затем конец когда он предаст царство богу и отцу Когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу. 1 Кор гл15 стих 24. И люцифер стремится в тебе гордость и тщеславие, чтобы ты поклонялся земной власти, а не власти бога. С этой точки зрения любая власть от бога. Так что любой судья земной делает беззаконие перед господом. А там Иисус будет решать кто достоин, а кто нет.
Это тем кому кажется и алкашам видеться - бесы....
Достоевского
они душу подавляют, испивают... им нужно воплотиться в теле...
почитайте про знаменитый томский пратылгест джокер он много чиго разскозал
https://4stor.ru/strashno-interesno/56233-boltlivyy-poltergeyst-viktor.html
все самое неприятное, остальное оставляют мне.
Хрен найдут! У меня всё под замком))
Алмаз Урмашев
У тю-тю
Да они не пытаются, они знают слабое место, что бы потом просто подталкивать на всякие соблазны)))
Пороки
Им, как одним из множества ясновидящих существ, искать ничего не надо.
Они просто питаются нашими состояниями, которые они в нас вызывают, зная всё про нас.
Другое дело, будете ли вы поддаваться искушению накормить их и давать им в волю поразвлечься над вами? )
Правильно задать вопрос: не ..в твоей.., а ..в душе человека.
...пристанище.
"... Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом..."
(Матф. 12:43-45)
...пристанище.
(Матф. 12:43-45)
почему они не в аду? а на земле?
Бесам плевать на душу, они, как и люди, стараются сделать тебя таким же как и они сами, и даже хуже. Они знают, что скоро им придет конец, и хотят утащить с собой в "пропасть", как можно больше народу.
Ничего не покажу им... не достать им меня
То, что один раз нашли - страх.
Из зависти, что уже не могут быть с Богом (не могут спастись), каждого желают подвигнуть к дрянным поступкам (греху) против себя, людей, животных и пр.
Подобное себе... а через это обратить и весь ее образ в свое подобие.
Иисус говорил :"..ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего." (Иоан. 14:30). Наверное ищут то, осталось у человека от "князь мира сего", чтобы подобное смогло притянуться к подобному.
за баллом
Твои скрытые страхи!
Ищут чем поживиться.
Место в твоей душе
Душу и пытаются найти.
Покой.
нечего их нет
Слабое место
Энергию. Душа - источник очень энергетичных, человеческих чувств и качеств: Любовь, Дружба, Сострадание, Совесть, Человечность. Если лишить человека возможности их проявлять, сделать его чёрствым, циничным, страдающим самого и мучающим окружающих - вся энергия страданий, страданий души - уйдёт бесам.
п. с. Бесы - это религиозное название программ подсознания.
Форточку открытую
Делают страдания, не пытаясь убить!
Спроси у них
родственную душу