Религия, вера
Что держит бесов в человеке, допустим человек бесноватый, бесы какое право на его душу имеют, за что-то же они цепляются?
И уже так просто не выходят.
Как видите советов много и разных. Выбор придеться делать самомую. Прислушайтесь к своему сердцу. Итак, подобное стремится к подобному. Если у вас очень низкий уровень вибраций, а значит и духовный уровень низкий, к вам может подселиться бес, которые имеют тоже низкий уровень вибраций. Подселившись, он естественно будет влиять на вас с целью удержать вас на этом, комфортном для себя уровне. Вам, чтобы избавиться от него, надо сделать всё,чтобы возвысить свой духовный уровень, увеличить уровень вибраций. Это посты, молитвы (Архангелу Михаилу), чаще заходите в церковь, воэдержаться от негативных эмоций, пребывайте в любви, в радости.
по попущению Бога. а не по своей воле.
Если бесы пришли, это благо. Нужно душу воспитывать при них. И давать максимальный отпор им. Очень хорошая тренировка! Они демонам передают итоги. Что бы те знали как дальше им поступать.
Если деманации проведут свои дела успешно, святые прибудут. проверять их работу.
У меня сразу святые прибыли и деманации. )) Я им сказал что думаю на перёд Бога. ;-)) Ух как архангелы возмутились! Я их подзадорил! Сказал что их помню и дела их знаю. Вот тут их всех понесло!!! ))
не выходят - значит человеку это нравится - идти против Бога.
Кто не хочет такой жизни, выполняют:
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Послание Иакова 4:7)
Кто не хочет такой жизни, выполняют:
(Послание Иакова 4:7)
Язычество их там держит. А в христианстве бесов нет.
Галина Зуева
увы, есть. я видел не раз.
Бесы есть в каждом человеке.
_______________
В этом мире все временно.
_______________
В этом мире все временно.
Меруерт Нурмагамбетова
Дьявол. Бесы временны.
Бесы в человеке это как пьявки, пьют кровь, могут манипулировать желаниями человека. Сцепливаются по подобию, от рода плоти - во всяком роде свои страсти преобладают. А душа это "вечный двигатель" для них, как в этом мире паразитировать - можно время жизни тела человека, так и утащив к себе - ещё больше манипуляция для их целей.
В каждом есть бесы. Только в постоянной борьбе с ними рождённому свыше помогает Иисус, другим это не подвластно..